Раздел: Речь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pstptt

говорим....говорим....

а просто в полном ауте от речи своего гнома. Мы сидим на больничном уже третью неделю и лечим кашель.
И вот нас прорвало на "взрослые" ответы взрослым.
Ситуация первая:
Я стою на кухне, готовлю ужин. Полинка возится с куклой и кубиками в комнате. Отойти не могу, т.к. все сгорит. Чувствую, что-то моя принцесса притихла - жди беды. Начинаю ей кричать:"Поля, поди ко мне!" Тишина. Опять ору:"Полиииииина, мама зовет!" Слышу топот по коридору. Влетает моя дочь, ставит руки в боки и говорит:"Ну, и чего ты кричищь, КАК РЕЗАННАЯ, я занята. Я кормлю Катю!!!" И ушла. А я, если честно, забыла зачем и звала-то.

Ситуация вторая:
Едем вчера на машине на прогревание. Стоим в пробке утренней. Мимо ползут машины. Полина для увеселения начинает распрос:
- А это что за машина?
- Вольво, - говорю.
- А это какая?
- Мерседес.
- А это?
- Жигули.
Мимо проезжает новехонький серебристый джип Паджеро.
Полина, округлив глаза:
- ООООООО, какая большая красивая машина. А как она называется?
- Мицубиси, - отвечаю.
Полина провожает взглядом серебристого монстра и, подперев кулачком щеку, выдает:
- дааа, а папа наш все на Ниве, да на Ниве.
Я даже остановилась на аварийке, т.к. от смеха меня буквально скрючило. Позвонила сразу мужу и говорю:"Какой деть у тебя сочувствующий все-таки!"
21.11.2007 13:56:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gekata
:))))) дааа, вот это болтавня в 2и7!! :))
21.11.2007 17:06:31, Gekata
отлично!!!))

21.11.2007 16:16:37, Капашита
Сапфира
:))))))))))))))))))))
21.11.2007 15:49:49, Сапфира
Fistashka (ex Студентка с сыном)
классс 21.11.2007 14:39:35, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Гы : )) 21.11.2007 14:32:48, ЛюбимицаКлаппа
;))))))))))) Вечером вашими говорилками и мужа посмешу ;))))
21.11.2007 14:29:52, kolibri_01
dear_girl
пацталом! :))) детки они все лучше нас секут! :)))
21.11.2007 14:27:21, dear_girl
Sabayka&Гошик &Андрейка
Ага, кричишь, как резанная, это хорошо :) Гошик мне тоже так однажды сказала, когда я его звала :) Спрашиваю, где ты это слышал? Он говорит в смешариках :) Ох уж, эти смераширики... А в песочнице однаждыв в свои неполные три года сказал девочке, которая мешала ему набирать песок в грузовик "я тебя сейчас порву как старую газету"... Я была в ШОКЕ! Благо мамашка ее была с юмором - рассмеялась. Я спрашиваю откуда, откуда такое?! Он, мол, Крош так говорил... Я пересмотрела все мульты,не находила этой фразы, и однажды в одном услышала (адресовано было игровому автомату, сконструированному Пином, однорукий Джек проглотил у них там все и взамен не давал морковку :)) 21.11.2007 14:14:52, Sabayka&Гошик &Андрейка
:))))))
21.11.2007 14:12:36, Ohrom
Розочка
:))))))))
21.11.2007 14:07:28, Розочка
умничка
)))соображалкааа!)Наш страший все папе хаммер сватает, ну никак понять не может ну почему пап не мечтает о такй машине, нафик ему какой автобус(эт он про минивэн папину мечту говорит))) Я грю сынок пойешь када в армию будешь там разеъзжать на хаммерах типа БТРов!)))После 2 лет и воспомаанть про военную технику забудешь на всю жисть!)))
21.11.2007 14:04:07, умничка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!