Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сапфира

ОФФ: про Новый год, но совсем не то о чем вы все подумали

Уважаемые модераторы, прошу Вас не переносить мою тему в "Моду". Меня интересует мнение людей, которые меня знают, а там я даже ни разу не была. Спасибо.
Девочки, милые, помогите пожалуйста. Очень нужен ваш совет. Мне в этом году светит и уже очень даже ярко мужнин корпоратив. Я там никого не знаю, но очень хочется выглдить ого-го. Так вот, нужен ваш совет что надеть, какое платье выбрать чтоб быть эллегатной, красивой и в то же время не вычурной. Вощем хочу совет.
20.11.2007 11:16:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
Я больше люблю не платья а праздничные нарядные костюмы, брючный или с юбкой, если присутсвует жакет то под него красивую блузу, кружевное чо то, атласное гламурное, щас столько вариантов, просто посмотри в СП например, не покупая, что на что похоже. Но Маш я тебе скажу одно: цвет и фасон надо только МЕРИТЬ!!!! на любом большом шмоточном рынке сйчас к НГ будет полно такой красоты. та что впуть. И еще очень важно элегантную обувь!Шпильки любой высоты приветсвуются)
20.11.2007 13:49:22, умничка
Сапфира
пасиб и тебе дорогая. Шпильки - когда-то это была моя повседневная обувь )))))))))))))) Попробуем )))))))
20.11.2007 14:14:33, Сапфира
смотря где он будет проходить, что за компания у мужа. может, там дресс код по-любому будет, от сюда и будете плясать. совет трудно дать, не видя человека ни разу, не зная его возраста, комплекции и т.п.

20.11.2007 11:53:53, tatya
Розочка
Маш, коктельное платье - это будет элегантно, красиво, стильно и совсем не вычурно!!! насчет цвета.. надо подумать, либо черная классика, либо бордо, ну в общем надо полумать. если мысли придут, я тебе напишу 20.11.2007 11:31:08, Розочка
Владуся
++++++++++ 20.11.2007 16:07:12, Владуся
fimka и Сонюшка
+1000
20.11.2007 12:48:35, fimka и Сонюшка
Сапфира
пасиб друг, если ты ещё и подскажеш, где его за не очень дорого можно купить моя благодарность не будет знать границ, в пределах разумного )))))))))))))))
20.11.2007 11:36:33, Сапфира
Одна такая рыжая
Не хочешь ли сходить в несколько свадебных салонов и поискать напрокат? Вечернее платье - такое непрактичное вложение средств... 20.11.2007 12:42:57, Одна такая рыжая
умничка
отличная мысля!!!)))
20.11.2007 13:46:24, умничка
Сапфира
Я знала, что ты умная, женщина ))))))))) спасиб ))))))))
20.11.2007 13:39:37, Сапфира
Розочка
Я могу подсказать только в Королеве магазины. 20.11.2007 11:40:16, Розочка
Сапфира
да мне параллельно где. До Королева ещё ближе )))))))))))
20.11.2007 11:42:40, Сапфира

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!