Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косметика для морды лица

Требуется мне:) Посоветуйте, плиз, кто чем пользуется! Скажу сразу - у меня ничего нет! Маски были - закончились, кремов вообще не было никогда. Расскажите, чем вы пользуетесь? И надо ли мне крем от морщин покупать, у меня их вроде нет, но по возрасту уже положено.
Всем спасибо:)
19.11.2007 22:30:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фиска
Раза 2-3 в неделю желательно очищать кожу скрабом, потом нанести маску для лица минут на 10 и после этого питательный крем. Не знаю Вашего возраста, но если морщин нет, то не советую использовать крем от морщин, они бывают довольно "агрессивные" и могут только испортить кожу. Зимой нельзя пользоваться увлажняющими кремами перед выходом на улицу, лучше на ночь. И для нежной кожи вокруг глаз желательно иметь специальный крем. Прежде чем купить крем, попросите пробники. :) 20.11.2007 12:37:04, Фиска
Владуся
Пуланна косметика (китайская, натуральная), мне нравится.
20.11.2007 10:04:50, Владуся
Я Л"окситан накупила (крем лдя лица, под глаза, молочко для снятие макияжа). А до этого был Биотерм и Бернард Касьер. 20.11.2007 09:32:25, Махачка
Медея
А я вот переползаю на артистри... пока не знаю-слишком недавно начала. 20.11.2007 08:39:41, Медея
Мне артистри оооч нрааааа,уже год пользуюсь :)))
20.11.2007 09:24:26, kolibri_01
Медея
а мне страшнова-то в виши слазить
один плюс пока-нет запаха, пахну духами, а не кремом:))
А, нет, ещё один-раздражения тоже не наблюдается:))))))))))
20.11.2007 10:05:33, Медея
Жakonya
Из свеженького мне понравилось Система Oxygen Power от Nivea visage - активная пенка для умывания + активный дневной крем. От морщинок иногда пользую Vichy, но не злоупотребляю, маски практически игнорирую

19.11.2007 23:40:05, Жakonya
АннеТ
Лореаль пенка для умывания, крем тож лореаль счастливая кожа... прям действительно персик:) Маски, скрабы айвон разные и много:) До этого очень нравилась Гринмама оч приятная косметика но ассортимент у них не разгуляешся.
19.11.2007 23:08:11, АннеТ
Меня (а особенно мою морду лица) устраивает наша российская МИРРА люкс, перепробовала уже почти всё (из МИРРЫ в смысле), и нет такого крема\маски\шампуня, который бы мне не понравился или не подошёл. Просто тащусь... (а уж моя мама и родственники и подавно, я им "за так" раздаю, я типа дистрибьютор от нечего делать) А вот от Виши Норма Дерм аллергия была... А декоративная и духи - Мери Кей (просто привыкла, давно пользуюсь, хотя у Мирры тоже декоративная с духами есть)

19.11.2007 23:06:00, Зверёк
умничка
у меня сейчас лореаль счастливая кожа чтоль... ой протсо персик кожа!)и подглазник лореаль от мимических морщин. очищаю какой то прстейшей пенкой сто рецептов красоты алое+зел.чай,их же маска клубника с белой глиной, у меня смешаный тип кожи, тоник имеется лореаль,скраб с персиком от эйвон, маска пленка эйвон с рисом. Вообще эйвон очень люблю , есть у их интересные банки...
19.11.2007 22:54:38, умничка
Buzuka (2!)
Я пользуюсь кремом австрийской марки Styx, очень довольна - из натуральных компонентах, на травах, без хим.отдушек, немного жирноват, но после хлорки московской нормаль)))) Моя знакомая косметолог использует эту косметику у себя в салоне, тетки довольны)))) А когда денег нэма на styx, использую по её же совету дешевый, но практичный вариант - крем "Вечер" + масло персика или хвоща (в аптеке покупаю), это, конечно, салфеткой промакивать нужно, жирный крем. И для ручек сама делаю - глицерин+спирт (и дезенфекция и смягчает супер), кожа на руках всегда мягкая... 19.11.2007 22:53:08, Buzuka (2!)
Послушаю, актуально для меня
19.11.2007 22:32:22, Ohrom
Я раньше частенько Эйвон покупала. А щас перешла на ив роше. Мне больше нра. А вообще это кому что подходит пробовать надо. А вот от морщин думаю тоже что ли пора... а что даже и незнаю.. в свои 28....
20.11.2007 09:10:52, ТаняРомашка

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!