Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata

OFF: коллективный разум, на помощь!

еще одно место у меня не посещенное осталось, если и там откажут, начну медленно впадать в отчаяние!! :(

Я вот о чем... собралася я проводить мастер-классы по своему рукотворчеству, желающих довольно много (тьфу, тьфу, тьфу), все спрашивают, ну когда же... А я, а у меня... А МНЕ НЕГДЕ ЕГО ПРОВОДИТЬ!!! хнык, плак :((

Квартира по ряду причин отпадает... Ходила в женский деловой центр, школу свою, ДК ЗИЛ (там ваще уроды..), остался ФОК зиловский, но на него тоже слабая надежда. Есть мысль посоваться в какие-нить ателье, совковые салончики... Есть мысль дать объяву, что сниму комнату на 6-9 часов в неделю, но как и куда дать не решила еще.. По идее, был бы неплохой приработок какой-нить одинокой бабуле, но бабули пугливые и где их искать?..

А всего-то надо светлое помещение, стол, способный уместить за собой 5-6 человек и розетка. на 2-3 раза в неделю по 2-3 часа.

Девки, может я не в том направлении ищу это помещение, а? Подкиньте мыслей, а?
19.11.2007 15:58:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
У нас в Солнцево большая клбуная система сеть филиалов по району ,там всевозможные занятия, и помещения есть,и в зале Солнцево там и выставки бывают картин там и выступления всякие и выставки украшений тоже часто, и выставки кошек, все кароч там)И занятия с детьмии взорслыми.Вот у них тм места много ваще это отдельное здание.
19.11.2007 21:51:12, умничка
Gekata
блин, гдеб тут такое найти..
20.11.2007 09:45:30, Gekata
Terracota
Найдешь место - позови на МК!!! 19.11.2007 18:02:48, Terracota
Gekata
хорошо :))
19.11.2007 18:24:08, Gekata
Детский развивающий центр??? У них часто пустуют помещения в дневное время и в выходные. А деньги они дополнительные всегда заработают и им реклама. 19.11.2007 17:39:49, roccy
Gekata
развивалки все коммерческие, мне кажется, с ними труднее, надо чета совковое искать, почему-то мне так кажется.
19.11.2007 18:04:19, Gekata
А попробуйте в ДК им.Зуева узнать. Это в двух шагах от Белорусской. К меня там старшая танцами занимается. Там полный "совок" и коммунизм :)) 20.11.2007 01:04:12, elisee
бывшего дома пионеров у вас нет?там сейчас дома детского творчества...у нас навалом свободных кабинетов.

19.11.2007 17:38:29, Капашита
Gekata
надо поискать, спасибо! :)
19.11.2007 18:03:32, Gekata
Buzuka (2!)
Может вдругие школы постучаться или при каком-нибудь детском клубе, или в библиотеку... 19.11.2007 17:38:16, Buzuka (2!)
Gekata
О! Библиотека! Спасибо, Буду искать поблизости :)
На счет школ, тут в родной не прокатило, в чужой тем более. там у них до НГ какая-то контролирующая организация снует, а после НГ, сказали есть небольшой шанс :)
19.11.2007 18:03:08, Gekata
при библиотеке - ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО! ты поспрашай в вышивальной, они там все на эту тему знают)

19.11.2007 18:12:28, МЕЛ`ок
natmet (две наташки)
че-нить типа "дом народного творчества" у вас нету? 19.11.2007 16:31:13, natmet (две наташки)
глупый вопрос - а ты оплатить предлагала или просто просилась пустить?
19.11.2007 16:15:03, Janin
Gekata
ессссно предлагала :)) т.е. речь всегда шла про "снять помещение", что само собой подразумевает оплату :)
19.11.2007 16:24:05, Gekata
понятно
тогда может быть хотят в лапу :(, не пробовали?
19.11.2007 17:52:37, Janin

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!