Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nadinchik

Спасибо за поздравления.

Так приятно зайти в конфу и увидеть все ваши теплые поздравления)))))
А у меня сегодня чудесный день.
С утра выхожу и на столе огромный букет роз и поздравление от любимого мужа, рядом с букетом лежит кошка и увидев меня так вальяжно - мяяяяяяяяяяяу- тоже поздравила)) В холодильнике уже приготовлен завтрак(мужем).
Потом пошли с Сашкой гулять, а день "мороз и солнце" - погода отличная, настроение шикарное, Сашка практически все время шел лапами, т.к. мамка применила военную хитрость - взяла с собой жевательный мармелад и периодами его давала для убыстрения процесса хождения)))
А праздничный ужин вечером муж организовывает))
Вот такой чудесный день)))
19.11.2007 13:02:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dear_girl
Наденька, прими и мои запоздалые поздравления! Здоровья тебе и счастья огроменного! :)))
20.11.2007 00:25:08, dear_girl
Lena-pena
Надюш, поздравляю! счастья и здоровья вам всем!
19.11.2007 23:51:25, Lena-pena
lerche
Поздравляю! 19.11.2007 22:41:07, lerche
Ласка М
Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю, что бы весь год был наполнен приятными сюрпризами и событиями! 19.11.2007 15:35:55, Ласка М
Жakonya
Какой молодец, муж. Поздравляю!!! :))

19.11.2007 15:01:40, Жakonya
Экс-Пузан & Варюшка
И наши поздравления! Здоровья и всего-всего наилучшего тебе и всей твоей семье!
19.11.2007 14:33:23, Экс-Пузан & Варюшка
Розочка
Ах как классно то!!! Прям на душе так светло от твоих слов!!!!
Поздравляю с Днем рождения от всей души!!!! Пусть сбываются все мечты и желания!!!
19.11.2007 14:09:56, Розочка
Лена и Лёша
Ой и правда денек сказка, а погодка какая (но мы дома болеем), муж и сынуля молодцы!!!!!
19.11.2007 13:55:14, Лена и Лёша
Сапфира
И наши поздравления и пожелания здоровья и счастья ))))))))))))))))
19.11.2007 13:32:07, Сапфира
Владуся
Здоровья тебе и всей семье!!! Побольше чудесных приятных минут!!! 19.11.2007 13:14:50, Владуся
Yulyasha
как здорово! я тебя тоже поздравляю и желаю, чтобы таких замечательных дней жизни как можно БОЛЬШЕ!!!!
19.11.2007 13:10:07, Yulyasha
ღАнютАღ
Надинчик!!!Поздравляю!!!
19.11.2007 13:09:13, ღАнютАღ

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!