Младшему 1,4, старшему 3,4. Стала возить их на санках, старший ноет, что Ваня на него давит и ложиться, что у него болит спина от спинки,
ногам у них тесно, ну вобщем не оч хороший вариант передвижения...
Посоветуйте, что лучше, снегокат купить или санки для двоих бывают.
Старший конечно орет, что снегокат, но боюсь младший с него будет падать, да и драка заруль будет всегда
Может снегокат бывает со спинкой или пристежкой как раз для таких случаев
У кого как решена эта проблема? посоветуйте пож!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Прогулки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мы на снегокате катались - не падали. Но я боюсь покупать - снегокат тяжелый, а второй ребенок ведь еще маленький, а снегокат+ребенок на ручках не унесу :(
19.11.2007 11:51:43, Лукьяна

19.11.2007 11:31:04, Darena

19.11.2007 10:48:45, КенгаРю
у меня старшему 9 лет,поэтому мне попроще........санки не нужны были уже той зимой,нам было 1,10.....ехала только на снегокате,в этом году тоже самое,старший сидит взади(но он все таки большой)......но я думаю все равно купите снегокат,ведь санки есть...а там посмотрите.как им удобно будет:)
19.11.2007 10:42:29, LUSY

19.11.2007 10:12:43, Метелица
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание