Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошо, что у меня есть коньки

А то что бы я делала послезавтра, когда после сегодняшнего ночного дождя ударит мороз. Надену коньки, сяду в машину, заеду на гору, высажусь, оттолкнусь и поеду вниз - целый километр или даже полтора. Жалко только, что падать мне будет больно, потому как мягкий пуховик промок насквозь и вряд ли высохнет.
ЗЫ. Только не спрашивайте, как я в коньках буду на педали нажимать...
16.11.2007 21:21:39,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bumama
Аня, километр и семьсот метров, да еще прямо на проезжую часть, а народ непереобутый ездит, тормозить не успевает, ай-ай-ай, не смей так делать!
Расскажу тебе, как мы на спектакль сходили. Девушки там очень увлеченные работают, неравнодушные. с блеском в глазах, наверное, потому что там из 5 детей - 2 их были. Говорят обычно больше бывает, заболели. Все действо со спектаклем длилось час, были 3 малявки, и 2 больших детенка, одна девочка инвалид, похоже то ли аутизм, но оочень тяжелый. Потом по мотивам спектакля была игра и клеили лисичку на бумажку, ватку в виде снежка и тп. Никакого насилия воли детей, все очень демократично, один только минус - более чем плачевная материальная база. Таких увлеченных людей - да в нормальные условия, а так все происходит в старом жилфонде, и потолок реально угрожал упасть на нас в любой момент, я так и не поняла живут там и приглашают домой или это просто съем под клуб. В общем впечатление двоякое... Да, к слову, цена этому 100р. Причем предъявителю купона 20% скидка, только я у них не могу скидку, рука не поднимается. Я думаю, для родителей проблемных детей у нас в городе и альтернативы кроме них нет. Реагируют на трудности детского поведения проблемных очень адекватно и, как показалось, профессионально.
16.11.2007 23:33:45, Bumama
Спасибо, интересно, сходим обязательно. Только потолок пугает... ; ) 17.11.2007 14:41:41, ЛюбимицаКлаппа
Lena-pena
OFF!!! Аня, посмотри почту. пож-та
16.11.2007 22:56:10, Lena-pena
Ответила : ) 17.11.2007 14:42:03, ЛюбимицаКлаппа
Слюшай , зачем коньки ? Лучше большУю ледянку :))))

16.11.2007 22:21:29, алёнка и к*
Лена и Лёша
А что сегодня ночью дождь будет???
16.11.2007 21:41:40, Лена и Лёша
у нас - не только будет, а уже вовсю идет. Смывает роскошный снег, под ногами ужос-ужос. 16.11.2007 21:43:31, ЛюбимицаКлаппа
natmet (две наташки)
и у нас +5.... 16.11.2007 21:55:30, natmet (две наташки)
Лена и Лёша
А Вы хде живете?
16.11.2007 21:47:02, Лена и Лёша
lerche
Люди, я одна все зимние виды спорта не люблю? Меня продирает от ваших восторженных рассказов о сноуборде, лыжах, подъемниках, и о санках тоже:) Не получаю я от этого кайфа, мерзлячая я такая:) Последний раз ходили с подругой на лыжах 5 лет назад, километров 10, наверное и прошли - больше я на лыжи и вставать не хочу:) С коньками примерно то же - не получаю удовольствия, боюсь лезвий, мерзну, даже активно катаясь... 16.11.2007 21:35:51, lerche
МИЛЕДИ
Я не люблю...ваще зиму не люблю. Но ещё больше не люблю терпеть то, над чем не властна. Вот и стараюсь изменить отношение))) Красивый пейзаж за окном уже радует, теперь работаю над снегом и холодом))) На коньках кайфа не испытала, лыжи не переношу со школы. С горок в Коломенском супер-пупер, но потом до дома в мокрой одежде бееееее...а уж если зайдём в кабачок на чай с блинчиками, то там снег тает на попе начинает звенеть на улице. Вот и пробую всё подряд, может чё понравится)))

16.11.2007 22:01:24, МИЛЕДИ
lerche
Я согласная только если после лыж в кабачок с блинчиками. С глинтвейнчиком. Или грогом. Горяченьким. 16.11.2007 22:16:03, lerche
МИЛЕДИ
Эт там всё есть, но ужос когда выйдешь оттуда - тёплый, оттаявший и внутри и снаружи...а там мороз - хвать за мокрую одёжу...и бегом до машины...я теперь мужа вперёд выпускаю - чтоб машину прогрел и подогрев сидений включил)))

16.11.2007 22:23:03, МИЛЕДИ
lerche
Какая ты предусмотрительная:) 16.11.2007 22:30:27, lerche
умничка
лыжи и коньки я тоже НЕ люблю! а вот с горки на санках или на попе!Это супер!)н этож не каждыйдень,это раз в неделю можно...)))
16.11.2007 21:47:51, умничка
и я не люблю))) правда 2 последних дня с удовольствием в снегу валяюсь,но сейчас не холодно ведь)

16.11.2007 21:44:28, Капашита
lerche
в снегу, особенно после бани, я валяться люблю:) А вот все остальное - брррр, мороз по коже:) 16.11.2007 21:55:37, lerche
Аленкаа
про баню +1

16.11.2007 22:01:12, Аленкаа
Аленкаа
еще я:)

16.11.2007 21:39:44, Аленкаа
ღАнютАღ
В ужасе полезла смареть твой город проживания;)) 16.11.2007 21:35:49, ღАнютАღ
lerche
нет, 5 лет назад (вообще-то, сюда я только 3,5 года назад перебралась) я жила в другом городе, а там народу даже "северные" платят:) Намерзлась - хватит:) 16.11.2007 21:56:56, lerche

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!