Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
За кулачками
Добрый день...девочки, подержите пожалуйста за моего сыночка кулачки.....знаю многим они помогают.....я тут редко пишу, но читаю каждый день.....у нас третий бронхит за осень....пили антибиотик 4 дня ...не помогает...с сегодняшнего дня стали колоть цефазолин.....врач скзала сегодня-завтра рещающие дни...далее госпитализация, если температура не спадет ((((( так как может быть пневмония, но может все обойдется...ждем до завтра....вот... ((((
16.11.2007 15:20:15, laris100
14 комментариев

Мои весной переболели левостороней пневмонием. Лечились дома, к нам каждый день ходила медсестра, делала уколы антибиотиков. 16.11.2007 15:26:05, Zajka с Мальчишками :)
Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.






