Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сотрясение мозга! Нужен невропатолог

Сегодня доча наступила на мячик и упала затылком об пол. В Морозовской сделали рентген и УЗИ поставили диагноз сотрясение головного мозга и повышенное внутричерепное давление ( последнее видимо раньше присутствовало) Выписали кучу таблеток. Но нам НУЖЕН ХОРОШИЙ НЕВРОПАТОЛОГ . Где такого сыскать. Порекомендуйте . Мы живем в Ясенево.
24.02.2002 23:01:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
902-3280- попроси, чтобы приехала именно СУВОРОВА НАТАЛЬЯ ДАЗМИРОВНА. Это телефон выездной педиатрическй поликлиники. Она- великолепный невропатолог. Лечила мне старшего от сотрясения, кстати. 25.02.2002 10:37:16, Фунтик
Спасибо 25.02.2002 20:55:35, Тади
homa1
Нам нравится Романов из Семашко.Милый такой дедушка, очень опытный, спокойный и обстоятельный. 25.02.2002 00:15:40, homa1
А он выезжает на дом? И координаты Семашко, если можно. 25.02.2002 16:04:00, Тади
Клякса
На дом выезжает, Тел. Семашко 242-02-29, 242-04-21. 25.02.2002 16:19:42, Клякса
Спасибо 25.02.2002 16:47:40, Тади
Кстати!!! Советую именно Романова. Во первых сами у него лечимся, а во вторых ЕГО маленькая внучка осенью тоже получила сотрясение(поделился в разговоре). Так что думаю, он правильно вас вылечит. 25.02.2002 02:42:30, ТаНЯ
Кстати!!! Советую именно Романова. Во первых сами у него лечимся, а во вторых ЕГО маленькая внучка осенью тоже получила сотрясение(поделился в разговоре). Так что думаю, он правильно вас вылечит. 25.02.2002 02:41:44, ТаНЯ
=СветА™=
Ой..:-((
А были и внешние признаки сотрясения?Обычно же госпитализируют?
Жалко, что невропатолога не могу порекомендовать и про эти лекарства не все знаю.Но так хочется, чтобы быстее все у вас стало хорошо!! А сейчас дочка как? жалуется на что-то?
24.02.2002 23:51:30, =СветА™=
Сразу после падения . Бледность, вялость ,потливость . Глаза начала закрывать, сказала что хочет спать. Уже в больнице вырвало разок совсем немножко. Нам предложили госпитализировать на 3 дня. Рентген и УЗИ показали, что трещин и смещения нет. Ребёнок оживился. И мы под расписку ушли. Получив подробные рекомендации. Если рвота или зрачки станут разными сразу к ним. Думаю в домашней обстановке лучше и спать и отдыхать ей будет. Постельный режим , ношу на руках. Благо ребёнок послушный-спокойный , пока уговаривается. Ночью не рвало. 25.02.2002 15:56:59, Тади
*-(( бедненькие*-( надеюсь все обойдется! 24.02.2002 23:30:03, Ласточка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!