Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata

девченки, а тонить еще смотрит

папиных дочек?

мне ТАК НРАВИТСЯ :)) такой хороший, добрый сериал :)
Сегодняшнюю 19ти часовую серию пропустила, как раз на соседней улице стояла в пробке :) Щас вот через 20 минут будет повтор, жду изо всех сил :))
13.11.2007 23:11:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eskimoska
иногда под готовку ужина)))))

14.11.2007 08:50:05, Eskimoska
Обожаю.:) Пуговка мне мою Ксю напоминает, а Даша старшую мужнину дочь .:))
14.11.2007 08:37:31, доберМаМ
Р.Г.Беська
Я смотрю, когда получается. Ибо телевизор стоит у сестры в комнате, а мне лень туда идти)))
Обычно, правда, смотрю вообще в гостях у свекрови)))
Правда, вот сегодня пойдем в гости, но посмотреть не удасться, потому что я оставлю Варьку с папой там, а сама поеду с мамой в магазин скорей всего...
14.11.2007 08:19:55, Р.Г.Беська
КисяD
Если попадаю, то смотрю. Но обычно у меня Денька домой в это время приходит, мы ужинаем, болтаем, Сиасю кормим... как-то не до телека.
14.11.2007 00:01:39, КисяD
Моя мама смотрит:) На кухне, поэтому я сегодня второй раз видела, и, как ни странно, он не вызвал у меня рвотного рефлекса (как большинство остальных сериалов), даж посмеялась. Очень мне там девочка маленькая нравится - настоящая актриса!!! 13.11.2007 23:26:23, Marimax
Чапка-Лапка
я смотрю - прикольно.
НО я утром буду повтор смотреть. ЩА муж какую-то военную фигню смотрит . С Галкиным.
13.11.2007 23:21:05, Чапка-Лапка
смотрю, только если вышиваю и смотреть больше нечего....
слуш, фанатка сериала...а Оксана - это хто за актриса??? чет лицо такое знакомое.а фамилию не вспомню.

13.11.2007 23:20:13, МЕЛ`ок
Бегония
Оксана - модель. Она лицо какой-то фирмы бельевой-купальнической. У меня купальник их фирмы, вот в каталоге увидела. Еще ты ее могла видеть в клипе гостей из будущего. Она там с парнем в лесу как бы жили, телек смотрели, на велике катались. 14.11.2007 00:30:32, Бегония
а я вот думаю - может она раньше в "Стрелках" пела????

14.11.2007 00:54:09, МЕЛ`ок
Gekata
Слушай, я люблю, конечно этот сериал, но не настолько чтобы докапываться до всех актеров - понятия не имею :)) можно сходить на их сайт, если интересно :)
13.11.2007 23:28:33, Gekata
да нууу..... мне конечно же интересно, но не до такой же степени, чтобы к ним на сайт ломиться))))

13.11.2007 23:29:33, МЕЛ`ок
у меня Сонь смотрит))

13.11.2007 23:19:40, Капашита
Yulyasha
у меня Дань смотрит :)) если вдруг слышит песню из сериала - бегом бежит :)))
13.11.2007 23:16:49, Yulyasha

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!