Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите пожалуйста!!! HELP

Длинно.Помогите советом.Алиска моя уснула,а я,дабы время не терять,решила почистить ковер.Чистила я его и резко встала с ведром(с водой), такааааая боль в почке и...отключилась я.Ненадолго...Включаюсь :),воду не разлила(чудо),Алиса продолжает спать,почка оооч болит.Что делать? Скорую звать,али мужа(он до полшестого работает).Долезла до телефона(он на столе лежал) и думаю,че делать то? Комп вот включила :).Сейчас Алиса еще проснется...А вообще(нюансы):у меня почки больные,воспаление + правая опущена сильно,так мне низя поднимать что-то более 3 кг,напрягаться,нагибаться резко и т.д..... Я вообще-то только травки пью,антибиотики не употребляю,так как деть мой еще на ГВ... а надо бы.Но бандаж ношу исправно.А тут и бандаж сняла и ковер понеслась чистить :( У меня и так по вечерам почки болят.Муж мой,на работу уходя,строго-настрого запрещает перетруждаться :( А тут ковер... :((( Извините за сумбур...
13.11.2007 16:05:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если такие бывают ситуации - надо чтобы, например, соседка заходила типа проверять "вас". А вдруг за время отключки проснулся масик, вылез и т п и т д.
Договориться с соседкой, оговорить время сна ребенка.
Если не соседка, то подруга/мама/муж чтобы звонил несколько раз.
13.11.2007 16:23:22, Janisha
Да у меня такое впервые...Мне антибиотики еще месяц назад назначили,а я вот только бандаж ношу и чаек пью...жалко Алису бло от ГВ отучать...а теперь незнаю :((( Раньше просто болело,больше-меньше...А муж звонит мне часто. Вот только что звонил,сказал прийдет сейчас.
13.11.2007 16:28:44, kolibri_01
тогда больше так не делайте ), ковер муж может вечером почистить.
сколько еще на ГВ планировали держать ???
13.11.2007 16:42:03, Janisha
Хотела до 2х,до весны.Если чесно,она так трясется за "сисю",что и не знаю как и весной отлучать :(((
13.11.2007 16:46:30, kolibri_01
я только с месяц кормила, больше не получилось - и ничего страшного ) не произошло.
Все таки надо лечиться, чтобы не случилось чего нить похуже.
13.11.2007 16:54:04, Janisha
Cпасибо ;) Пойду мужа встречать...
13.11.2007 17:08:52, kolibri_01
Спасибо...Но мне вроде получше.Да и страшно мне врача вызывать.Извините за дурость...Точно ведь антибиотики заставят пить...
13.11.2007 16:22:44, kolibri_01
nata2703
врача???пардон за банальность. 13.11.2007 16:13:04, nata2703
И мужа и скорую, и побыстрее! Просто подумай - что будет делать дочка, если ты еще раз отключишься??? 13.11.2007 16:11:58, Marimax
+1 13.11.2007 16:17:44, ЛюбимицаКлаппа
Чапка-Лапка
+1000!!!!!!!!!!!!
13.11.2007 16:13:07, Чапка-Лапка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!