Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Тем, кто завтра едет к СветеТМ!

Граждане!!! Вас обманывают! Светка прекрасно выглядит! И дубленка у нее красивая, и прическа суперская и на вид ей лет 25, не больше! это она все прикидывается!!! А какие глаза..........УУУУУУУУУУУУУУУУ, АААААААА, ИИИИИИИИИИ!!! (не подумайте плохого, я трезвая:)))).
Так что когда завтра на вокзале будете искать то, что написала Светка, не найдете. Ищете девушку, симпатичную брюнетку в укороченной темно-зеленой дубленке:) А то напугаете бомжиху какую-нить...:)))
23.02.2002 16:02:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну то, что Света ТМ дама молодая и красивая я и раньше знала, а вот кудрявый Фунтик поразил меня до глубины души, как вышла из вагона, так и шла с одной фразой на губах: Фунтик, а чего этдо ты кудрявый!!
Везет же некоторым, и кудрявые, и многоволосые!!!!
24.02.2002 13:12:46, Шаня
Фунтик
Шаня, знала бы ты, как я потряслась до глубины души, когда в зеркало посмотрелась! Ведь НИ-ЧЕ-ГО не делала, чесслово! Ни химии, ни бигудев:((( 24.02.2002 18:46:51, Фунтик
Бутурлина Юлия
Ален, а я вчера со Светой виделась... Ну в точности такая, какой я себе ее представляла! Дубленку не видала - видала ремонт и Нюрку. Очень мне Светка понравилась - и стрижка короткая ей очень даже идет. А девчушка - прелесть.

Девчонки - ищите симпатичную девушку с голубыми глазами.

Свет - всего всего тебе!
23.02.2002 22:13:25, Бутурлина Юлия
вот ведь... я тоже поглядеть на эту красотку хочу!!!! прям раздразнили, ей богу :))))))

Света, а может фотку повесишь в регистрации свою,а?... для иногородних :))))
24.02.2002 00:38:52, Маша+Саша
Поддерживаю!!! Светааа, хотим на тебя поглядеть! :) 25.02.2002 09:54:30, mara
=СветА™=
Ну, Фунтик! Ну лиса!:-))) Я прямо, как ворона расцвела.Того и гляди каркну во все воронье горло!
Как мне хочется расцеловать всех! Жалко, что не для все это праздник.Мои поцелуи в смысле.
Сейчас всех распихаю и напишу то, что меня душит!
23.02.2002 20:32:24, =СветА™=
fina
:)))гыыыыыыыы, у меня муж, как с утра уехал к Свете на Маяковку, до сих пор нету, очарованнный, наверное, где-нить ходит :)))) 23.02.2002 17:39:45, fina
Фунтик
хи-хи:))) 24.02.2002 18:45:08, Фунтик
MaMarata
OFF: Фунтик, ты будешь там на вокзале? Тебе нужны еще книги по ПиаРу? Могу захватить. 23.02.2002 16:24:21, MaMarata
Фунтик
не, меня не будет:( а книжки с удовольствием в другой раз где-нибудь захвачу!!!!! 23.02.2002 16:33:30, Фунтик
Глаза -класс. Такие огромные, светлые при темных волосах. Просто чудо:)) 23.02.2002 16:20:16, Харас (aka Ленка)

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!