Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

marusiatina

Я лишила ребенка детства

:( Вот так оказывается. Подходит кровиночка и жалобно так говорит: "Мамочка, хочу в кайяске лежать. И соску хочу..." А у нас первой давно уже нет, а второй отродясь не было. А ребеночку-то оказывается не хватает:( Как думаете, купить ей что ль? Порадовать?
12.11.2007 18:59:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня старшая (3.5 года) как освобождается место в коляске прогулке с радостью туда прыгает...

12.11.2007 20:46:41, miran
Розочка
Ну я и чтец!!! Читаю : а ребеночкА то оказывается не хватает . Купить что ли?
я сразу захотела предложить, не купить, а родить :))))
12.11.2007 20:27:03, Розочка
marusiatina
а нам это тоже актуально:) 12.11.2007 22:35:46, marusiatina
1. Вместо коляски предложила бы покачать бы на ручках (или накрайняк у знакомых взяла бы на некоторое время)
2. Дала бы бутылочку с молочкой.
12.11.2007 19:04:27, Vitaly опять не со своего компа
Если это действительно надо ребенку...., те.е если она будет переодически спрашивать.. 12.11.2007 19:05:43, Vitaly опять не со своего компа
marusiatina
Да кто ж ее знает:))) Надо ей это или просто к слову пришлось)) На ручки вот взяла, а до магазина с бутылочкой и молочкой еще идти надо:0 12.11.2007 19:10:00, marusiatina
Gekata
н-да... а меня Мих недавно заявил, наблюдая, как я переодеваюсь: "Мам, дай сисю"..." Возобновлять, чтоб не лишить детства? :)))
12.11.2007 19:02:16, Gekata
вот это да :)), а ты долго кормила??
12.11.2007 20:02:04, Ohrom
Gekata
до 2.4 :)
12.11.2007 21:05:08, Gekata
marusiatina
А ну такие регрессы тоже еще случаются:) Скорбные вопросы, "а там молоко есть?" 12.11.2007 19:04:20, marusiatina

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!