Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Льняна и бобрик

А вот и наша Турция

Съездили мы славно, но больше в Турцию не поедем. Очень навязчивые турки (хоть и отель для немецкоговорящих), еда нам не подошла (сплошное расстройство было у мужской половины моей семьи), да и скучновато - ездить смотреть, как мы привыкли, почти нечего, и самостоятельно не больно-то поездишь:-)
А фотки - велкам по ссылке (старалась подобрать поразнообразнее)
12.11.2007 16:03:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
Как же классно!!! Фотки красивые! Вы тоже выглядите супер!!! :)) 12.11.2007 20:32:40, Розочка
красивые фотографии, особенно закат на море понравился. я тоже Турцию не люблю, но ИМХО с маленькими детьми лучше всего туда. Кстати, не сталкивалась с навязчивостью вообще, даже в городе среди магазинов. Один только вышел из своей лавки и моим детям по браслету подарил. Экскурсий там полно, но с детками не поездишь все равно. Вот кода дети вырастут, можно будет куда угодно с ними:) Скорей бы:)

12.11.2007 17:24:43, tatya
Льняна и бобрик
Мы в Греции с Васькой ездили по экскурсиям... А здесь - никак:-( Не понравилось, хотя и пробовали:-)
12.11.2007 17:30:44, Льняна и бобрик
Владуся
Фотки очень славные, захотелось всё равно в Турцию. :))
У нас проблем с навязчивым сервисом нигде нет, муж умело начинает разыгрывать из себя сумасшедшего итальянца и петь "Глашате ми кантаро!" :))))))))
12.11.2007 17:13:47, Владуся
Льняна и бобрик
%-)
12.11.2007 17:16:55, Льняна и бобрик
Р.Г.Беська
теплые такие фотки...
на море снова хочу....
12.11.2007 16:54:49, Р.Г.Беська
Льняна и бобрик
Интересно, а может море надоесть? :-)
12.11.2007 16:56:20, Льняна и бобрик
tanyak
хихик, вид сзади меня порадовал :)) Скажи, а чем еда не подошла? острая? 12.11.2007 16:47:26, tanyak
Льняна и бобрик
С обоих концов несло обоих. А у меня наоборот - несварение и все внутри:-( Не знаю, что там в еде. Может, плохо моют? И мы просто что-нибудь подхватили? Васька к концу так ослаб, что ничего уже не хотел, только домой, а начиналось все просто прекрасно:-)
12.11.2007 16:52:43, Льняна и бобрик
Amira
Угу, я по этой же причине Турцию невзлюбила. Всегда думала, что если просто уже в открытую посылаешь, то это должно стать понятно. Но фраза "Все хотят, а ты не хочешь! Я не верю". При этом ни в одной арабской стране у меня никогда не было проблем с арабами, всегда можно было спокойно объяснить все.\

Фотки замечательные!
12.11.2007 16:25:57, Amira
Льняна и бобрик
Спасибо:-) Вот и муж у меня под конец был взвинченный и все почту читал:-))), чтоб отвлечься:-) То есть в арабских странах таких проблем нет? Они понимают по-человечески?
12.11.2007 16:33:35, Льняна и бобрик
Amira
Не знаю, но я с арабами могу найти общий язык. Равно как и мой муж. 12.11.2007 16:42:43, Amira
Морфейка
Красотища! Васек такой красавчик глазастенький :)
12.11.2007 16:21:24, Морфейка
Льняна и бобрик
Стараемся:-) ОФФ: ты фотки с Максом получила?
12.11.2007 16:27:45, Льняна и бобрик
Морфейка
Да-да, спасиб огромный!
12.11.2007 16:32:05, Морфейка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!