Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nadinchik

Материнство улучшает слух!

Мое открытие в области физиологии человека))
Куда там летучим мышам!
Сижу и слышу, как в другой комнате Санька завозился, стал вставать......эх.......закрякал.
Пойду за ручку подержу....
А вы пока поздравляйте меня, поздравляйте, с открытием)))))
09.11.2007 00:03:41,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mary_m
Да я тоже такая, каждый шубуршание слышу, как ворочается, хотя сама при этом сплю. А скоро буду вставать на горшок, видимо по внутренним часам, чувствовать за него, когда ему приспичит...
09.11.2007 16:06:05, mary_m
barabachka
... но ухудшает сон. У недавно родивших женщин отсутствует 4 фаза сна. Это я читала в статье где расписано как хорошо и удобно спать с младенцем в одной кровати, а задавить не бойтесь. То что в кровати как праваило присутстувует ещё и папа у которого сна фаз 6 или 8 и ему пофиг что он тут не один. 09.11.2007 11:28:25, barabachka
нашему никогда не было пофиг.

09.11.2007 14:14:00, Queen
Улыбка))
:)))) Точно) И все чувства обостряет)когда сын был маленьким совсем, и с криком просыпался ночью, требуя поесть, я просыпалась когда он только начинал ворочаться, потому что нужно было бежать на кухню готовить ему смесь, а иначе проснется и будет орать все время, пока приготовлю, остужу) так мама удивлялась, говорила, что у нее такой чуткости не было)
09.11.2007 10:13:09, Улыбка))
MamaRu
Эээ, а я чёт наоборот глуxая стала, эт наверно от кондеев в свекровском доме, я у ниx месяц до родов и 2 мес. после родов жила, а кондеи старые, свекры жлобы, не меняют, и гудели так что я недели 3 спать не могла, xотя к шуму равнодушна, а потом привыкла))Когда в дверь стучат, не слышу, xорошо, что у меня сынок есть, сразу бежит на звуки))
09.11.2007 03:50:49, MamaRu
Еще как улучшает. :) Сейчас у меня сон чуткий. А раньше удивлялась: как это моя мама просыпается от каждого шороха. :))) 09.11.2007 03:00:26, lesnaya
А у меня открылся не только слух, но и нюх! Каканого ребенка за три метра чую, даже если в памперсе и в штанах, а другие удивляются и сами ничего не чуют
09.11.2007 00:14:20, Jakson
Улыбка))
:)) а у нашего папы с этим глюки- ему все время чудится, что сын обкакался)))))))))))) а я всегда знаю наверняка, когда)))))
09.11.2007 10:11:15, Улыбка))
Хы, я один раз сидя на работе, ОДНА, почуяла запах какашек.:) С дочей муж сидел, это был выходной.:) Звоню, говорю, проверь мол, не покакала ли Ксюша. Пошёл проверил, а там полный памперс свежака.:)))))) Вот тут я сама прифигела. Слух ладно, но НЮХ, на таком расстоянии:)))))))))
09.11.2007 00:19:26, доберМаМ
Это уже высший пилотаж! :))))))
09.11.2007 12:54:27, Jakson
nadinchik
Это телепатия))
09.11.2007 00:24:08, nadinchik
Маниак я, видимо:)))))))))
09.11.2007 00:26:24, доберМаМ
nadinchik
и это тоже)
09.11.2007 00:16:30, nadinchik
Это уже не открытие. Я уже проклинаю этот слух... От любого шороха подрываюсь... Про мужнин храп молчу вааще........ раньше я его не слышала.
09.11.2007 00:08:18, доберМаМ
Аленкаа
я у родителей на выходных была со старшей, а мелочь в москве с папой оставалась, так у соседей там ребенок плакал, а я подрывалась:)

09.11.2007 00:10:03, Аленкаа
Да ужос.. если учесть, что Ксю всегда спала и спит хорошо (ТТТ), и если просыпалась или щас просыпается, то тут и глухой услышит.. И на кой мне этот летучемышиный слух... зато слышу всех соседей. орущих наших кошек, храп, всяческое кошачье шуршание...:))
09.11.2007 00:14:38, доберМаМ
nadinchik
А я еще слышу как где-то в доме ребенок иногда плачет, не знаю в какой квартире, но точно не в соседних.
09.11.2007 00:16:18, nadinchik

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!