Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбка))

Ну что за ж......(((

Бывает же такая черная полоса,а!((
У мужа дела пошли плохо(( а мы тут второго ждем((
Сын видимо решил, что рано мне жизнь облегчил и снова начал писаться и даж иногда какаться(( И есть нормально отказывается уж месяц как((
Чувствую себя как-то фигово в общем физически- после прогулки лежу аж(( а еще три месяца ходить(
А тут еще моя первая попытка подработать на дому закончилась гадко(( я им отослала напечатанный текст- а они мне- нужно открыть персональный майл, а это платно ну и бла бла бла...((((((((((((( ревела полвечера(( муж еле успокоил бедный(
Так хотелось почувствовать себя полезной( а то я те три года что замужем совсем комплексами обросла( всегда работала, зарабатывала, а тут- зависимая вся... неполезная какая-то(

Есть что-нить хорошее у кого? Может весна вместо зимы будет? Или всех конфянок 1-3 отправят на курорт в качестве приза? (про себя: Впрочем, я б и тогда поди пролетела, сказали б рылом не вышла)) )
08.11.2007 23:41:40,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Улыбочка, улыбнись!!! Все будет хорошо!!! Бог дает детей - даст и на детей!
Про дела плохо: когда я ждала Тому, уже на сносях была у нас в банке пропали деньги - банк лопнул со всеми нашими сбережениями на квартиру, мы как раз хотели в течении полугода ее купить... Я еще в конфе писала... Деньги, кстати, так и не вытащили до сих пор... НО - сейчас мы с новой квартирой и ремонт сделали! После ремонта - в долгах как в шелках, себе во всем отказывали, на всем экономили, только на еду тратились, я тут же в конфе девочкам кофточки вязала для детей и на эти деньги своим уже самое необходимое покупала из одежды...
Про самочствие - последние месяцы тяжело, сама аж плакала... Не надрывайся, отдыхай, когда есть возможность, ты сейчас самую важную работу делаешь!!!
Удачи тебе! Здоровья деткам и мира вашей семье!!!


09.11.2007 18:26:42, Алена-рыжая
Владуся
Не переживай так! :) Я уверена, в мире есть тысячи женщин, которые мечтали бы быть на твоём месте! Дети это главное богатство! 09.11.2007 11:20:37, Владуся
Yulyasha
не расстраивайся! ТЕБЕ НИЗЯ!!! зажму кулачки, чтобы у мужа все скорее наладилось!!!Все будет хорошо!! А про физическую усталось - как я тебя понимаю :))) сама прихожу и мне бы хоть 5 минуточек полежать :)) тоже пройдет, через 3 месяца :)))
09.11.2007 08:08:17, Yulyasha
Улыбка))
у нас даже срок почти один)))
этот ребенок у меня наверное будет непрошибаемый) в первую беременность все так розовы было, всё ходила с малышом разговаривала, думала только о нем) а тут старший, о малютке и подумать некогда) да еще и стрессы что-то часто случались( Не поднимать тяжелого не получается, старшего еще приходится часто на руки брать. Ничего, закаленнее будет) и к физ нагрузкам и к стрессам)))
Спасибо огромное) ваши строки помогают волшебно)

09.11.2007 09:54:09, Улыбка))
Yulyasha
у нас хоть старшенький постарше, он уже понимает объяснения типа " у мамы спинка и животик болят, нельзя на ручки" знает, что с такими заявлениями только к папе :))) и ты своего к этому приучай!мы с Данькой вместе пузик гладим, с братиком играем:))))) но подумать вот так, как о Даньке тоже конечно не получается :)) ДЕРЖИСЬ!!!все наладится :)
09.11.2007 10:08:44, Yulyasha
MamaRu
Бедняжка, иди обниму-поцелую:)))все пройдет, все будет xорошо, ведь самое главное в вашей семье есть, это самое дорогое и бесценное!!!У вас скоро будет еще один очаровательный шустрый малыш, и чья в этом заслуга?!;))а ты говоришь xочется быть полезной!! милая, ты такие вещи важные делаешь, умница, мы тебя очень любим!!!!!!!!!
09.11.2007 03:59:55, MamaRu
Улыбка))
:))) точно МАМА))) спасибо за теплоту))
09.11.2007 09:49:40, Улыбка))
КисяD
Пройдет, момент такой, а улыбка )) есть улыбка.
09.11.2007 00:49:56, КисяD
Улыбка))
Надеюсь) и постораюсь соответствовать образу))
09.11.2007 09:55:09, Улыбка))
Улыбка))
Спасибо вам, девочки!)) Все таки, как классно, что я сюда попала)) вы - позитив)
пойду помою посуду))) и баиньки) помечтаю перед сном о будущем малыше что ль)))
Сладких всем снов!)
09.11.2007 00:18:24, Улыбка))
Sabayka&Гошик &Андрейка
ПО поводу писаться/какаться - у нас тоже такое было. Это у них стресс такой - чувствует уже, что скоро появится второй... У моих разница 2,4 - где-то к двум годам был короткий период, когда казалось, что он начал обратно впадать в младенчество... Скорее всего скоро пройдет, но не факт, что после рождения снова не появится... Правда, опять же, на короткий период.
А вообще, вся эта депрессуха - игра гормонов. Не падать духом и удачи! :)
09.11.2007 00:13:08, Sabayka&Гошик &Андрейка
Улыбка))
Спасибо!)))
09.11.2007 00:14:58, Улыбка))
Метелица
Бывают такие периоды, но они проходят - совершенно точно! И все налаживается, так и будет!
А про подработку - я тоже как-то раз сунулась набирать тексты, спросила в письме сразу- какбудут оформлены трудовые отношения? На все вопросы кроме этого ответили,прислали тестовое задание,ладно - напечатала, отправила, прислали типа уже работу.Отправила письмо - с тем же вопросом про оформление, ичто пока не оформим никак - ничего печатать не буду. В ответ- полная тишина, тоже расстроилась - сплошные лохотроны...печатать естесственно ничего не стала.

09.11.2007 00:07:12, Метелица
Улыбка))
Обидно.. но ведь люди ж работают... эээх...
тут еще с агенства переводов прислали письмо, там вроде серьезнее, и сайт есть.. вот ток нужны мои переводы на разные тематики, а у меня все на прежнем месте работы, в КЗ, вот жду, должны прислать...
Спасибо) на самом деле я конечно надеюсь, что все наладится)
Просто вот поныть хочется.. мужа уже и так замочила слезами) мама далеко.. а вы вроде как близкие, хоть и не знакомы то ни с кем...))
09.11.2007 00:12:00, Улыбка))
МИЛЕДИ
Просто жизнь...обычный рабочий порядок...)))
"Всё пройдёт, пройдёт и это" (с)

09.11.2007 00:01:42, МИЛЕДИ
Улыбка))
Пройдет... хочется надеяться еще, что после придет хорошее) а не еще худшее))
09.11.2007 00:04:12, Улыбка))
МИЛЕДИ
да всяко может прийти, голова есть - справитесь. С УЛЫБКОЙ)) всё легче переносится.

Я в таких случаях думаю о том, что мне при рождении никто не обещал, что моя жизнь будет лучше всех, без проблем и передряг. Контракта я такого не подписывала, а зачит будяет всяко и не сегда чередуясь. Здорова - значит справлюсь! Нет никаких обманутых ожиданий и трудности не воспринимаются как нечно плохое - это просто так всегда...это просто жизнь и она такая, ничего у неё к нам личного))
Не дрейфь! И не забудь похвалиться как тебе кайфово)))

09.11.2007 00:09:16, МИЛЕДИ
Улыбка))
:) уже лучше) честно))
09.11.2007 00:13:03, Улыбка))
МИЛЕДИ
))) Ну так Улыбка)) же!!

09.11.2007 00:14:12, МИЛЕДИ
Слушай, все неприятности работой - проходящие. А какая радость, что есть старший - здоровый и умный, что еще кроху ждешь, осталось совсем немного! Понимаю, что трудо на этом сосредоточится, но все же это такие ценности - не сравнимые ни с чем, правда?
08.11.2007 23:55:32, Ohrom
Улыбка))
Точно!)) хоть иногда и хочется куда-нить от него деться подальше)))
09.11.2007 00:16:48, Улыбка))
marusiatina
Да отлично все будет скоро:) И до весны недолго - всего полгода и ура! весна будет! 08.11.2007 23:55:24, marusiatina
Улыбка))
Всего то полгода?!)) Фи!)) это ж совсем ничего))
Ну прям правда показалось, что вот она уже весна...))
09.11.2007 00:16:08, Улыбка))
nadinchik
Все проходит, и это тоже пойдет. Ник хороший - вот и улыбайся)))))
08.11.2007 23:53:28, nadinchik
Улыбка))
Улыбаться то я улыбаюсь) Самое забавное, что все за исключением самых самых близких считают меня неисправимой оптимисткой)) и ток муж и мама с сестрой знают какой я жуткий нытик)
08.11.2007 23:59:23, Улыбка))
Individuale
давай я у подруги узнаю где она переводит? и тебе кину?
а я машину поцарапала и у машки опять вылез дерматит прям пипец какой - не было раньше такого.. и вообще уже несколько месяцев не было... и все это такая фигня в сравнении с тем что могут болеть дети или родителии! путь писается какается лишь бы не болел!!! забей
08.11.2007 23:52:27, Individuale
Улыбка))
Спасибо)) ты права.. не дай Бог болезнь близких... знаю, нельзя раскисать и ныть, а то накажет Бог(
Выздоравливайте!))
08.11.2007 23:54:57, Улыбка))
Maxima
не плакай! скоро будет белая полоса!!! 08.11.2007 23:48:33, Maxima
Улыбка))
Ага, знаю, жизнь- зебра, ток вот у меня полоса черная- полоса серая)
08.11.2007 23:52:48, Улыбка))
Ага, зебра, у моей зебры еще и *опа есть...:( 09.11.2007 21:17:53, Marimax
Maxima
Она еще и скачет аки коза :) 08.11.2007 23:55:25, Maxima
МИЛЕДИ
))))Факт!

09.11.2007 00:16:26, МИЛЕДИ

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!