Приветик всем!
Болезнь наша , наконец, отступила! Это очень радостно!
(история: за день до года и 7 месяцев нас на скорой увезли с абструктивным бронхитом, вылечили, выписали, а через день у нас началасть то ли простуда, то ли грипп, в общем, темпиратура у обоих, у Санечки сопли, кашель, а мне вызывали скорую- оказалась двухсторонняя ангина ну и тд), а сегодня нам лучше- темпиратуры нет, боли НЕТ!!! И радости, почему-то , тоже нет.... Мне бы радоваться- Сашеньке хорошо становиться, я тоже, вроде, оклемалась, а вместо этого я раздражаюсь, пардон, жру шоколад горстями и мне все равно паршиво на душе!!!! Ну что опять-то не так!!!! Устала я от всего этого! Жочется хорошего настроения, а взять силы для его создания негде!
Мужа оставим в покое- он на работе до поздна, но это к лучшему, иначе- ор и ссоры, ну его.
Посоветуйте, как стать веселой??????
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

08.11.2007 21:48:30, КисяD

Папа приходит с работы и таращиться в телек, а Сашке с ним скучно- он ко мне. Я даже поесть одна не могу! Мне нравиться быть с сыном, но нужно же хоть полчаса ЛИЧНОГО времени!!!!
08.11.2007 23:08:21, Trilja
веселой - легко! Почитай по ссылке : ))) Это мое любимое - уже раз 10 читала - ржу каждый раз как в первый
08.11.2007 20:06:33, ЛюбимицаКлаппа
Или здесь - я его первый раз прочитала с КПК на пятиминутке на работе - посереди доклада дежурного врача чуть не упала со стула от смеха, пришлось изображать приступ кашля ; ))
08.11.2007 20:13:19, ЛюбимицаКлаппа

08.11.2007 19:29:55, Yulyasha

Книжку почитать. Сделай то, что доставляет тебе удовольствие!!!!
Поправляйтесь скорее!!! 08.11.2007 19:16:28, Розочка

может само рассосется? :)
08.11.2007 19:18:23, Trilja

08.11.2007 23:42:00, Trilja

Просто неделю сидели в больнице, неделю (правда ее я плохо помню из-за темпиратуры), так вот, неделю сидели дома, я скоро очертенею!!!!!!!
08.11.2007 23:17:16, Trilja
Гы : )) Я бы после ночной прогулки точно долго радовалась бы жизни, потому как ооочень боюсь гулять ночью одна - это столько адреналина. Но я не пойду, если не будет какой-то крайне веской причины, потому как приключения не очень-то люблю ; )
08.11.2007 20:20:10, ЛюбимицаКлаппа

В общем, меня в тот момент занимало лишь одно- как открыть чертову железную входную дверь с домофоном и не быть сожранной.
На втором круге до меня дошло, что дверь не работает дня два, в общем, до 4-го этажа я неслась не останавливаясь и трусцой больше не бегала. Нет бегала- но еще более глупым образом :)
Попала я в больницу с алергией. По полной программе- снимали с самолета (командировка в Новороссийск- там есть небольшой металлургический заводик и моя родня), ну так вот, с самолета прямой наводкой, всю в волдырях на скорой в больницу,что на Ленинградском шоссе, толи МПС, то ли еще кого- по страховке. Ну там как положено две недели на супрастине и преднизалоне. Когда ко мне вернулась способность мыслить, я поняла, что не могу ходить. Нет, могу, но недолго. А отличительной особенностью архитектуры больницы был балкон, опоясывающий ее. Ну так ничего более умного мне в голову не пришло, кроме как одеть те же старые кросовки и устроить себе пробежку по этому балкону... Мало того, что один дедуля чуть удар не схватил, когда он шторки задергивал, а я, сопя как паравоз , мимо него протащилась, я насмерть перепугала медсестру! Ибо когда я бежала обратно, она активно запирала дверь :)
Но меня не поймали :)
Так думаете, мне все же стоит сходить погулять? :)
Мне полегчало :)
А знаете, после больницы я понеслась в Череповец к своему будующему мужу и тогда было лучшее время в наших с ним отношениях! И наплевать, как оно повернулось, оно же было!!! Вот что ценно!
Мне еще полегчало!
А вот сейчас пойду поцелую маленькую, тепленькую спящую ножку.... :)
08.11.2007 23:36:50, Trilja
Гы : ))) Здорово! Пожалуй, не стану бегать ни носчью ни утром ; ))
09.11.2007 00:11:21, ЛюбимицаКлаппа
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание