Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Trilja

тоска, нудно...

Приветик всем!
Болезнь наша , наконец, отступила! Это очень радостно!
(история: за день до года и 7 месяцев нас на скорой увезли с абструктивным бронхитом, вылечили, выписали, а через день у нас началасть то ли простуда, то ли грипп, в общем, темпиратура у обоих, у Санечки сопли, кашель, а мне вызывали скорую- оказалась двухсторонняя ангина ну и тд), а сегодня нам лучше- темпиратуры нет, боли НЕТ!!! И радости, почему-то , тоже нет.... Мне бы радоваться- Сашеньке хорошо становиться, я тоже, вроде, оклемалась, а вместо этого я раздражаюсь, пардон, жру шоколад горстями и мне все равно паршиво на душе!!!! Ну что опять-то не так!!!! Устала я от всего этого! Жочется хорошего настроения, а взять силы для его создания негде!
Мужа оставим в покое- он на работе до поздна, но это к лучшему, иначе- ор и ссоры, ну его.
Посоветуйте, как стать веселой??????
08.11.2007 19:07:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Поспать, отдохнуть, в салон сходить. фильм посмотреть... отвлечься, одним словом.
08.11.2007 21:48:30, КисяD
Trilja
нет никакой возможности- некому с сыном посидеть, а ему выходить на улицу еще нельзя- сопли-с!
Папа приходит с работы и таращиться в телек, а Сашке с ним скучно- он ко мне. Я даже поесть одна не могу! Мне нравиться быть с сыном, но нужно же хоть полчаса ЛИЧНОГО времени!!!!
08.11.2007 23:08:21, Trilja
КисяD
Тогда к мужу, иначе никак. Скучно-не скучно, а надо.
09.11.2007 00:34:27, КисяD
веселой - легко! Почитай по ссылке : ))) Это мое любимое - уже раз 10 читала - ржу каждый раз как в первый 08.11.2007 20:06:33, ЛюбимицаКлаппа
Или здесь - я его первый раз прочитала с КПК на пятиминутке на работе - посереди доклада дежурного врача чуть не упала со стула от смеха, пришлось изображать приступ кашля ; )) 08.11.2007 20:13:19, ЛюбимицаКлаппа
Купить себе чё-нить, шопинг-терапия :) 08.11.2007 19:47:58, Gosya
Yulyasha
а ты просто смотри на своего лапулькина и радуйся, что он у тебя есть!!!это ж такое счастье, когда это чудо прижимается к тебе, гладит тебя, обнимает и целует, тут всю хандру как рукой снимает! :)) мне во всяком случае :)и шоколад ешь, если хочется!:)))
08.11.2007 19:29:55, Yulyasha
Розочка
Персенчику, посмотреть любимое кино. Погулять одной, шоппинг.
Книжку почитать. Сделай то, что доставляет тебе удовольствие!!!!
Поправляйтесь скорее!!!
08.11.2007 19:16:28, Розочка
Trilja
мама уехала, детя оставить не с кем, а ему гулять еще рано. Так что шопинг отменяется и прогулки одной тоже :)
может само рассосется? :)
08.11.2007 19:18:23, Trilja
Ну шопинг можно и в интернете ;) 08.11.2007 21:10:45, Нэко
Trilja
Я скупила все геоцинты на сайте садовод, заказала новую воду на Ив Роше, а вот в Квелле больше ничего заказывать не стану! Треитй чехол для танка меня доконал!!!!! :)
08.11.2007 23:42:00, Trilja
Розочка
Ночью погуляй, хоть пол часика!!! лично мне помагает! 08.11.2007 19:41:17, Розочка
Trilja
Там холодно и страшно! У нас сегодня и днем-то было мрачно как-то и снег шел. К тому же если я выйду на улицу, то рискую возродить к жизни ангину свою... Вот еще пару дней ареста с антибиотиками...
Просто неделю сидели в больнице, неделю (правда ее я плохо помню из-за темпиратуры), так вот, неделю сидели дома, я скоро очертенею!!!!!!!
08.11.2007 23:17:16, Trilja
Гы : )) Я бы после ночной прогулки точно долго радовалась бы жизни, потому как ооочень боюсь гулять ночью одна - это столько адреналина. Но я не пойду, если не будет какой-то крайне веской причины, потому как приключения не очень-то люблю ; ) 08.11.2007 20:20:10, ЛюбимицаКлаппа
Trilja
О! Расскажу про утреннюю пробежку- это весело. Училась я в давние времена в Германии. Общаги наши стаяли на краю леса, места были обалденной красоты- Юг Германии, Баденвюнтенберг... И вот , после написания очередной части курсовой, мозги плавились, а тк надо было еще и дома париться с рассчетами, нужно было эти мозги остужать. Чем? А бегом трусцой! Приходишь домой, одеваешь красовки и майку соседа Юрки и чешешь в этот лес, побегаешь и в темноте бежишь обратно- страшно, темно и прикольно. А если утром плохое настроение, или поругалась с соседом Юркой, то можно и утром пробежаться и настроение отличное на весь день! Ну так вот, это была предыстория, теперь само повествование. Вернулась я в Москву. Проснулась утром не в духе- намечалось что-то неприятное, типа зачета какого- не помню. А дай, думаю, одену кросовки и трусцой по бульвару. Бульвар у нас тоже очень красивый, хоть и небольшой. Бульвар Карбышева. Местность наша в то время славилась как своей растительностью, так и количеством бездомных собак... Про собак я не подумала.... В общем, прикиньте полшестого утра (еще не перестроилась с немецкого времени что ли...), в общем полшестого, некая личность в шортах и майке выходит из подъезда, немного отходит и ударяется в бег. Прикиньте радость собак! Им поинрать что ли было не с кем! Заразы! Как они за мной рванули! Бег трусцой???? Да я небось олимпийский рекорд побила, пока неслась по этому бульвару! А там еще и домашние кабездохи к нам присоединились!!!! В общем, выглядело это комично. Впереди несется фурия с распушенными , вздыбленными волосами, за ней несется Шарик, мать его! За Шариком (огромный дворовый пес, как потом оказалось- безобидный) штук пять таких же безобидных внутри и ужасных снаружи, потом жирный ротвелллер и , кадется, пудель!
В общем, меня в тот момент занимало лишь одно- как открыть чертову железную входную дверь с домофоном и не быть сожранной.
На втором круге до меня дошло, что дверь не работает дня два, в общем, до 4-го этажа я неслась не останавливаясь и трусцой больше не бегала. Нет бегала- но еще более глупым образом :)
Попала я в больницу с алергией. По полной программе- снимали с самолета (командировка в Новороссийск- там есть небольшой металлургический заводик и моя родня), ну так вот, с самолета прямой наводкой, всю в волдырях на скорой в больницу,что на Ленинградском шоссе, толи МПС, то ли еще кого- по страховке. Ну там как положено две недели на супрастине и преднизалоне. Когда ко мне вернулась способность мыслить, я поняла, что не могу ходить. Нет, могу, но недолго. А отличительной особенностью архитектуры больницы был балкон, опоясывающий ее. Ну так ничего более умного мне в голову не пришло, кроме как одеть те же старые кросовки и устроить себе пробежку по этому балкону... Мало того, что один дедуля чуть удар не схватил, когда он шторки задергивал, а я, сопя как паравоз , мимо него протащилась, я насмерть перепугала медсестру! Ибо когда я бежала обратно, она активно запирала дверь :)
Но меня не поймали :)
Так думаете, мне все же стоит сходить погулять? :)
Мне полегчало :)

А знаете, после больницы я понеслась в Череповец к своему будующему мужу и тогда было лучшее время в наших с ним отношениях! И наплевать, как оно повернулось, оно же было!!! Вот что ценно!
Мне еще полегчало!
А вот сейчас пойду поцелую маленькую, тепленькую спящую ножку.... :)
08.11.2007 23:36:50, Trilja
Гы : ))) Здорово! Пожалуй, не стану бегать ни носчью ни утром ; )) 09.11.2007 00:11:21, ЛюбимицаКлаппа

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!