Раздел: Речь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

Про наши говорилки =)

Приветики =)
Не могу не поделиться: идем сегодня в сад, Люба спрашивает "бабе?" (к бабе?), я "нет, баба на работе", она "деде", я нет "нет, деда тоже на работе", перечисляет дальше дядю, тетю и т.д. - я отвечаю, все на работе... потом вдруг замолкает, вздыхает и выдает: "баба боти, деда боти, папа боти, дядя боти... и Юба боти" (баба на работе, ... и Люба на работе) =))))))))))) Вчера я кинула мужу колготки, что бы одел на дочь, она мне "Мама и босай, изя босать!" (не бросай, нельзя бросать), и пальчиком грозит =)))))))))Пытается залезть на стул, не получается - кричит "паагити! паагити!" (помогите!)=))))))))) утром просыпается "Папа де?", я - "на работе", "ааа папа а аботу тот-топ усей". =))) Это че, все, можно считать, что мы заговорили=)? Риторический, наверное, вопрос, но я до сих пор не могу определиться, говорит или нет - иногда фразами выдает, иногда молчит как партизанчик =)
08.11.2007 08:58:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирины
Славно как говорит.... Молодчинка!!!!!

08.11.2007 20:56:24, Ирины
Конечно, уже говорит! Да еще как!!! Чего тут сомневаться!!!!
А вот здесь проходит конкурс http://jili-bili.ru/konkurs/ на тему детских высказываний!. Вы как раз уже можете поучаствовать, к тому же там хорошие призы.
08.11.2007 16:31:04, IrinaRomashka
КисяD
Здорово :))
08.11.2007 15:28:47, КисяD
И это ты называешь НЕ говорит?:))) Нам до такого как до Парижу ползком:))))))
08.11.2007 13:55:34, доберМаМ
Розочка
Конечно говорит!!!! :)) Любочка умница!
не то что мы - партизаны!!!
08.11.2007 13:25:24, Розочка
говорит!и классно при том:)молодец,Любашка:)

08.11.2007 11:37:41, Фролkа(ех мика и Лёлик)
МамаМиши
точно говорит!

здорово
08.11.2007 10:52:06, МамаМиши
Arni
=))) 08.11.2007 10:59:38, Arni
tanyak
говорит конечно, и очень хорошо!! поздравляю :) это так приятно разговаривать с малышом, когда он уже что-то понимает и может сам все рассказать, что ему нужно. 08.11.2007 09:06:43, tanyak
Arni
Спасибо, Тань =) Правда приятно! Аж дух захватывает иногда - я говорю НЕ своему ребенку, а говорю С ним... Не передаваемые очучения =))) 08.11.2007 09:19:05, Arni

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!