Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слитный комбез

Кто о чем, а я.... ну как обычно:)
Вопрос вот в чем - если под зиний комбез одеть мало одежки - колготки и водолазку - то как быть в поликлинике. Разделись - и что? одевать брюки? Не будет же деть в колготах по пол-ке ходить?
А как вы делали?
В том году ходили - но я под комбез одевала костюмник - и все нормуль...
08.11.2007 08:32:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки спасибо!
Решила - буду искать второй раздельный.
ПыСы - как мне хорошо с вами всеми - у меня прям зависомть отконфы появляется...:)))
08.11.2007 14:04:34, Vitaly
В принципе можно и костюм потеплее одеть, пока до поликлиники дойдете быстренько - не вспарится. Но я б точно второй комбез или комплект купила полегче, потому как:
1. Зима разная, то тепло, то мороз.
2. Надо что-то на смену, пока один в стирке.
3. У вас комбез оч красивый и светлый, а деть на прогулках в слякоть будет падать-пачкаться, стирать теплые вещи сложно, да и жалко такую красоту : ))
08.11.2007 12:56:22, ЛюбимицаКлаппа
Natas
у меня в пакете на этот случай штаны летние + сандалики, и ноги не потеют, и выглядит деть не по-деревенски 08.11.2007 11:33:09, Natas
АннеТ
Раздельный комбез и не парится + по магазинам и прочим заведениям удобно ездить.
08.11.2007 10:05:36, АннеТ
Был бы раздельный - небыло бы этого топика
08.11.2007 10:17:24, Vitaly
АннеТ
А купить чтонить не шибко дорогое? Два комбеза в любом случае удобней чем один.
08.11.2007 10:19:42, АннеТ
Ну не факт, что ради 2-3 походов в поликлиннику нужен другой комбез. Лично я была бы рада, если б вообще раздельный не покупала. Все проблемы со слитным решаются очень просто. 08.11.2007 10:24:55, Пошка
АннеТ
Хм а один испачкался или еще что все на улицу не выходить?.. Кому что на самом деле я себе трудности лишнии не ищу.
08.11.2007 10:29:14, АннеТ
Ну вот мой выбор, по крайней мере на этот год - два слитных комбеза разной толщины. 2-3 раза за зиму я спокойно одену под комбез легкие брючки. а вот третий раздельный висит в шкафу, надеванный всего один раз 08.11.2007 14:42:14, Пошка
Я либо одеваю легкие брюки вместо колгот, либо беру с собой шортики, и их на колготы одеваю. 08.11.2007 10:01:08, Пошка
tanyak
Вот для таких случаев я покупаю помимо слитного комбеза еще и комплект: куртка и штаны (или полукомбез). Очень удобно и в магазине, и в поликлиннике, и в кафе :) А вообще штаны еще под низ комбеза одеть какие-нибудь легкие. 08.11.2007 09:04:52, tanyak
я раньше одевала под низ брючки

08.11.2007 08:58:46, Spirito
Р.Г.Беська
*мрачно*
вот поэтому у меня в шкафу висит раздельный...
ну и так... на всякий случай...
08.11.2007 08:52:46, Р.Г.Беська

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!