Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наш отчет по поездке

Девчонки, всем привет!
Как и обещала наш отчет по годовасии в Тайланде по ссылке :)
07.11.2007 12:37:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lena-pena
С хорошим отдыхом! Нас тоже все отговаривали. а после нашей поездки вся мамская "тусовка" собралась с детьми отдыхать:)
07.11.2007 23:04:19, Lena-pena
Одна такая рыжая
Замечательная статья! Очень много полезной информации... и еще я так ржала про слона... пока не дочитала до тигра. Тут вообще легла. :))) 07.11.2007 22:20:23, Одна такая рыжая
Ирин, с тигром было реально страшно :)).А слон - это действительно смешно, какими круглыми галазами на нас все там смотрели :).
Вообщем я так рада, что мы сьездили, что сил нет :))
07.11.2007 23:00:19, Janin
Shi
Очень интересно, молодцы! А как Анбка самолет перенесла? Все-таки перелет длинный, чем занималась? 07.11.2007 19:40:58, Shi
Туда вообще не отлично. Обратно все таки 13 часов только в самолете - развлекали как могли - гуляли и играли. Сейчас знаешь кажется что нереально длинный полет и замкнутое пространство. А на самом деле подстраивались под ребенка - как она хочет, так и делали.Когда чувствовали что грань, папа брал на руки и начинал гулять. Из игрушек взяли куклу, книжку и погремушку, она периодически про них вспоминала, потом питание в самолете для нее увлекательно - давали все что можно пощупать и поиграться. В целом жить можно, нам многие сказали, что у нас суперспокойный и терпеливый ребенок :)
07.11.2007 22:58:55, Janin
умничка
ОТличный отчет! И полезный и увлекательно почитать!Очень туда хочу!Но... стока трудностей... будем стремиться!)А вы молодцы!)
07.11.2007 16:04:30, умничка
Спасибо, мы старались :)
Трудностей ставится меньше, если на них не зацикливаться. У нас это стало девизом поездки :))
07.11.2007 16:58:43, Janin
Владуся
С ума сойти!!! Теперь хоть буду знать - куда хотеть ехать. :))) 07.11.2007 13:24:52, Владуся
Ласка М
Классный отчет! Как будто снова там побывала!
Описание поездки на слонах - супер! Я сама ужасно испугалась этой "шаткой скамеечки", представляю эмоции годовасика...
Спать на волнах - это круто!
07.11.2007 13:18:11, Ласка М
Amira
Спасибо за отчет!
С детьми ездить - одно удовольствие! Все трудности уходят, когда видишь лицо ребенка при виде моря (мои очень любят море).

Мы едем в Тай в серередине декабря на 3 недели ;)
07.11.2007 12:50:17, Amira
3 недели - это мечта. Мы ездили всего на 11 ночей и то отдохнули суперски. Хотя бюджет на три недели я даже представить боюсь :)
07.11.2007 12:57:11, Janin
Amira
у нас не очень дорого получилось. Но мы сами по себе, через турфирму тоже самое получилось бы дороже раза в 1,5 ;)
Мы сначала в Банкгок, а потом на Самуи.
07.11.2007 20:58:43, Amira
Мы на следующий раз планируем самим по себе ехать, без турфирмы.
07.11.2007 22:54:42, Janin

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!