Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарки на НГ малявочкам!Что дарить?

Мы с мужем решили определиться с подарками на НГ для Алиски ;) Что сами купим,а что и родственникам закажем ;))) Оч просют, а то сами на знают че дарить.А вы что будете дарить??? Мы вот решили:
1.железную дорогу
2.мольберт(рисует пока в альбоме)
3.кукла со всеми принадлежностями(куклы есть уже,коляска есть,но хотся такую,чтоб с бутылочкой,шапочкой,тарелочками...)
4.набор из утюга и гладильной доски
5.лошадку-качалку(машинка и велик есть)
6.лего-мегаблоки(ковриковые пазлы и т.п. уже есть)
Что придумать еще? Или из этого что-то не стоит???

06.11.2007 14:30:35,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VUP
Мы подарим Ксюхе рюкзак походный детский, она его как увидела в магазине - еле увела, так что она его точно хочет. Будет как настоящая, с нами рядом со своим рюкзаком! ;-)))
12.11.2007 18:43:42, VUP
Я бы ещё кукольную мебель в список добавила, сама собираюсь одну "комнату" дарить, а другие родственникам заказывать :)
http://www.russiantoys.ru/mebel.htm
12.11.2007 17:29:48, justmin
Метелица
Планирую мольберт - но опасаюсь, что может послужить стимулом для рисования на стенах....
Еще набор муз.инструментов из разряда деревянных игрушек планирую.
Или малышовую машину на дистанционном управлении.

06.11.2007 16:09:01, Метелица
Р.Г.Беська
У нас мольюерту уже больше полугода. СТенки чистые)))
06.11.2007 16:32:50, Р.Г.Беська
Опасения на счет мольберта и меня вот вспугнули :)
06.11.2007 16:17:40, kolibri_01
У нас есть мольберт, на стенах не рисует. Рисует только на том, на чем показывали - на мольберте, бумаге, сестре ; )) А если фломастеры и карандаши в свободном доступе не держать - вообще никакго риска 06.11.2007 16:23:41, ЛюбимицаКлаппа
Мы купили Дом "Первые друзья" от ТОЛО с несколькими персонажами. Потом подсядем, чувствую, и будем докупать остальных до полного комплекта :)) 06.11.2007 16:06:48, Зябочка
эт что?расскажите плиззззззз
06.11.2007 16:08:37, kolibri_01
*АнютА*
я хочу Марусь мебель и посудку для кукол.Будем чаепития устраивать и спать укладывать:)А ещё кухню хочу игрушечную:) 06.11.2007 15:35:13, *АнютА*
Хорошая идея.У нас посудка есть,так Алиса обожает чаепития устраивать.Мы уже даже "докупали" элементы посуды,чтоб больше было.Кухню хотела бы,да места нет,ставить ужо не куда ;)))
06.11.2007 15:45:02, kolibri_01
Я уже купила - конструктор магнитный Мегаблоковский для малышей : )) Типа такой, но побольше

Родственникам ничего заказывать не будем, что подарят - все хорошо : )

06.11.2007 14:48:59, ЛюбимицаКлаппа
StarFish
Аккуратно с магнитными конструкторами! У нас их запретить хотят, были смертельные случаи... пугать не хочу, они очень классные в работе - мы с мужем тоже накупили, а потом он начитался и едва не выкинул... но от ребенка подальше убрал 06.11.2007 17:51:22, StarFish
nNat-Ka
а в чем проблема,скажите???мы их оч любим
06.11.2007 20:45:07, nNat-Ka
ооо!!!Какой конструктор.А я думала Алисе такой,чтоб домики строить :))) Родственникам тоже заказывать не хотели,так сами ж просют...Говорят фантазии не хватает ;))) А я ж идею тут черпаю ;0)
06.11.2007 15:00:08, kolibri_01
У нас обычный мегаблокс уже есть : )) А магниты деть уважает очень. Старшая на этот конструктор пока покушается, но я стою горой ; ))
Родственникам мы как-то что-то заказали, типа шампунь. так свекровь потом неделю охала, какие дорогие шампуни 8 )) Так что лучше не заказывать - пусть на свой выбор, зато без непоняток. Да и игрух-одежки у нас полно, специально просим не покупать.
А игрух щас такое изобилие, что глаза разбегуются : )
06.11.2007 15:05:49, ЛюбимицаКлаппа
Вот поэтому родственники и спрашивают,что игрух изобилие.У нас дома тоже игрух-одежек полно.Сами вот только недавно список к НГ придумали :))) А обычным мегаблоком деть играется? Нравится? У нас ковриковые пазлы собирает(больше разбирает и кричит "детати"(детальки :))
06.11.2007 15:09:13, kolibri_01
Обычным играется каждый день - мы кажется на год дарили - до сих пор любит : ) По игрухам мне очень СП помогает расширять кругозор : )) 06.11.2007 15:11:51, ЛюбимицаКлаппа
;)))
06.11.2007 15:20:23, kolibri_01

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!