Измучилась совсем - купили на минусовую температуру сапожки с натуральным мехом, вчера гуляли окола полутора часов, в итоге ноги холодные и влажные одновременно. Расскажите, а в чем у вас дети сейчас ходят и в чем когда минус 10 и больше?
P.S. думаю о покупке валенок или еще вчера видела сапожки "Демары" - написано овчина натуральная, что лучше то, что теплее???
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сейчас купила куому... посмотрим...
06.11.2007 16:36:11, Р.Г.Беська
Мы второй год носим Демары. Ноги тёплые и сухие всегда. И в мороз и в слякоть. НО: Не всем они подходят, это от индивидуальных особенностей теплорегуляции видимо зависит... нам тепло, а тут писали. что ноги в Демарах холодные. Побуйте. Демары недорогие. не сильно жалко будет, если не подойдут.
06.11.2007 15:14:55, доберМаМ
06.11.2007 15:14:55, доберМаМ

не кутайте ножку-плохо ей от этого! 06.11.2007 14:34:30, Медея
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.