Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленча

Девочки,а какая у ваших деток любимая пе

Девочки,а какая у ваших деток любимая передача,мультфильм или реклама?
У меня Никитка обожает телепузиков и "Кто хочет стать миллионером"...а от рекламы Бондюэль(кукуруза,горошек бегут наперегонки)колбасится так,что можно уши зажимать от визга,ещё Ералаш любит.
А у вас? :)))))
22.02.2002 12:44:55,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы только на рекламу реагируем! Если б не было рекламы, мы б вообще ничего не ели :))) 23.02.2002 12:42:45, Тартинка
у нас реклама, слышит муз.заствки и бежит на звук. А еще прогноз погоды на Евроньюс. А еще мы под это едим...... 22.02.2002 23:32:29, Шаня
Интересно мы одни такие, которые телек не смотрят совсем?! Вернее мама, папа смотрят, а вот дочку как-то вроде и не тянет. Единственное на что она однажды среагировала, это на "Винни Пуха", и то хватило на пару минут, а потом "нет мама, ты лучше мне книжку почитай!". 22.02.2002 21:05:36, Оляля
Professor
А у нас никто не смотрит, кроме детей. Потому как все мультики уже оскомину набили, а взрослые ужасти я не позволяю при детях смотреть. Застроила дедом вусмерть :о))). Сама смотрю крайнне редко, в основном ночью, или утречком по 10-15 минут, на кассете. Так что просмотр одного фильма может занять неделю, просто таки мини-сериал :о))) 23.02.2002 10:19:58, Professor
Завидую вам черной завистью:)))У нас от телека отучаю с кровью:)))) 22.02.2002 22:30:04, ИМА
У нас примерно так же, еще и нам смотреть не дает, папа весь в растройстве от такого поведения:-) 22.02.2002 21:39:23, ЛЕКСЕЕВНА
Про то,чт онам не дает ,я уж молчу:)))да ведь нехорошо ребенку телевизор так много смотреть...(((А не знаю ,что делать ,выключаю - орет ,занимаю игрой - хватает на 10 минут, потом снова орет ,беда. Я тут топик даже хотела повесить - как отучить ребенка о телевизора? 22.02.2002 23:14:29, ИМА
Интересно мы одни такие, которые телек не смотрят совсем?! Вернее мама, папа смотрят, а вот дочку как-то вроде и не тянет. Единственное на что она однажды среагировала, это на "Винни Пуха", и то хватило на пару минут, а потом "нет мама, ты лучше мне книжку почитай!". 22.02.2002 21:05:28, Оляля
Ералащ мой тоже любит! :-) Мультфильмы "Гена и Чебурашка". К телепузикам охладел несколько "Улица Сезам" сейчас нравится 22.02.2002 20:17:42, Елена Колодкина
Рябина
У нас любимая кассета с испанским Billingual Baby :) Еще может про уточек и щенков посмотреть под настроение. 22.02.2002 19:43:05, Рябина
Тоже , что и у вас:) 22.02.2002 19:31:38, доктор ПилЮлькин
Фунтик
Иришка нежно полюбила геров Улицы Сезам. Поет песенки, танцует, обнимается с кассетой:)) Кричит "Бо-бо!", что значит ЗЕЛИБОБА!
22.02.2002 18:15:10, Фунтик
Котенок
Смотрим только мультики на кассетах: Винни-пух, Крокодил гена, 38 попугаев, Рекс, Леопольд, Простоквашино, Карлсон + Фафаля, Мази (английский яз.)
Телевизор не смотрит, если только передачи о животных или спортивные соревнования, да и то мельком. Реклама вообще не интересует.
22.02.2002 17:55:49, Котенок
С некоторого времени (Даше 2.3) - мультфильм "Принцесса Си-Си" (по РенТВ), вечером только и рассказов - "Си-си, Си-си". И я не могу понять почему - вроде довольно "взрослый" мультик про историю Венгрии. От "телепузиков" я ее отучила, потому как с приобретением кассет это превратилось просто в манию - одни телепузики с утра до ночи. Очень нравяться кукольные мультики и передачи про животных (про хомячка Хому по "7ТВ"), музыкальные программы (танцы с мамой или бабушкой пока не кончиться). Рекламоы мы не интересуемся с полутора лет (кто озабочен любовью деток к рекламе, ИМХО, не стоит волноваться, с возрастом пройдет). Вроде все... 22.02.2002 17:12:24, Polett
Veriko
Реклама любая! ПРосто бросает все дела, садится и смотрит. Как только реклама заканчивается встает и идет по своим делам.
Телепузики еще - хит сезона!
Иогда Улицу сезам посмотрит.
22.02.2002 16:01:14, Veriko
у нас с рекламой то же самое, если идет реклама, можно спокойно идти курить, в туалет и т.д. 22.02.2002 23:33:29, Шаня
Только от рекламы "балдеет", особенно нравиться реклама губ. помады Нивеа. Так смеется! Остальную просто смотрит внимательно, не оторвать! В последнее время еще сериалом "Земля любви" заинтересовался, смотрит :-)) 22.02.2002 14:22:07, Тимама
Ундина
"Дикая природа"; "В мире животных". 22.02.2002 14:18:54, Ундина
Professor
А у нас можно любить только из того, что мама покажет - вот такой у нас диктат. А из маминого мы любим совершенно все - вкус у мамы хороший, типа :о))) 22.02.2002 14:02:35, Professor
Elen
У Насти ужин проходит спокойно (без истерик от усталости за день) только под канал МузТВ. Правда, если мелодия "забойная" ребенок бросает еду и начинает активно вертеть попой-танцевать в такт музыке)). 22.02.2002 13:50:03, Elen
Настик
Мультики обожает, спорт почему-то тоже любит (в папу, наверное). Телепузиков тоже смотрит, кстати, именно после этой передачи я поняла, что девочка моя не дурочка, а только придуривается :)) До года я билась чтобы Катя помахала ручкой "пока-пока" и все безрезультатно... А тут утром стоит у телевизора и машет этим телепузикам!!! А мне, папе, брату и еще кому - фигушки! :) 22.02.2002 13:48:08, Настик
Ku+ku=sya
совсем недавно мой тащился от рекламы ДИСКОКЛУБ ПЕПСИ! от так танцевал, махал руками, и пищал от восторга, что мы падали с него. а сейчас нравиться больше всего реклама зубной пасты. где бобры рекламируют:))
а телепузиков что-то стал боятсья, один не смотрит, толькол чтобы я была рядом и держала за руку:))
22.02.2002 13:42:48, Ku+ku=sya
да, дискотека Авария - тоже у нас на ура шла!
И еще даноновский ростишка...
22.02.2002 23:34:19, Шаня
anyta
моему даже пришлось с pepsi.ru скачать ролик, чтобы под настроение слушать.. и телепузики- кассеты, книжки, игрушки.. 22.02.2002 13:51:33, anyta
LightBug
а у нас - Библиомания... (задумчиво) кажется, по 1му каналу идет. ну а по мелочи - еще про животных, и музыка - mtv, музТВ
но Библиомания - это хит
22.02.2002 13:38:38, LightBug
Инесса и сыновья
Единомышленники!!!!:) И мои раскрыв рот смотрят;) 22.02.2002 22:22:31, Инесса и сыновья

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!