Огромное спасибо за сегодняшние поздравления, так приятно!!!
Итак, наливаю всем, кто что любит: коньяк Армянский с лимончиком или шоколадкой, винишко легкое с сырком и фруктиками, беременным и кормящим сок и фрукты!!! аааааа, забыла, еще шампусик по поводу моего предпоследнего 30-летия в этой десятилетке (о как загнула!). Я вас всех це и лю!
А вообще по-секрету скажу вам, что есть и плюсы в "холостой" жизни :-)) Пришел БМ с букетом роз (красными, без фантазии парнишка :-))), отпустил меня в кафе с подружкой. Напросился на поздний ужин ...эээ... друг, побегу готовиться :-)) Эх, жизнь в .... мои годы только начинается :-))))))))))))))))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

04.11.2007 01:38:57, Жakonya

04.11.2007 00:56:01, Ирины

03.11.2007 23:28:02, dear_girl

И с твоего позволения я угащусь вином с сыром. Твоё здоровье!
03.11.2007 22:57:09, Сапфира *практически кричащая в форточку*
еще раз от души поздравляю!!!!
Пусть все будет так, как ты захочешь!!!!! (с)
03.11.2007 22:51:12, МЕЛ`ок
Пусть все будет так, как ты захочешь!!!!! (с)
03.11.2007 22:51:12, МЕЛ`ок
Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание