Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стеша

Спасибо вам, дорогие мои!!!

Огромное спасибо за сегодняшние поздравления, так приятно!!!
Итак, наливаю всем, кто что любит: коньяк Армянский с лимончиком или шоколадкой, винишко легкое с сырком и фруктиками, беременным и кормящим сок и фрукты!!! аааааа, забыла, еще шампусик по поводу моего предпоследнего 30-летия в этой десятилетке (о как загнула!). Я вас всех це и лю!
А вообще по-секрету скажу вам, что есть и плюсы в "холостой" жизни :-)) Пришел БМ с букетом роз (красными, без фантазии парнишка :-))), отпустил меня в кафе с подружкой. Напросился на поздний ужин ...эээ... друг, побегу готовиться :-)) Эх, жизнь в .... мои годы только начинается :-))))))))))))))))
03.11.2007 22:47:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*АнютА*
Поздравляю!!! 04.11.2007 11:04:50, *АнютА*
Жakonya
Вот это правильно!!! Поддерживаю на все.. мои годы и еще два раза по столько же :)))))))))

04.11.2007 01:38:57, Жakonya
MamaRu
Уx тыыыыыыыыы)))))МОЛОДЕЦ!!!!так держать!!!!!!!!!
04.11.2007 01:22:34, MamaRu
Ирины
Поздравляю, дорогая!!!! Оставайся такой же - ОБАЯТЕЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ!)))))))))

04.11.2007 00:56:01, Ирины
dear_girl
Поздравляю от все души! желаю огромного счастья, здоровья и всяческого благополучия! :)))
03.11.2007 23:28:02, dear_girl
weterok
С Днем рождения! Любви и удачи!)
03.11.2007 23:23:45, weterok
МИЛЕДИ
Ай, молодца))) Жги, мы рады!))) С праздником)))

03.11.2007 23:15:08, МИЛЕДИ
Поздравляю)))

03.11.2007 23:09:19, Queen
Manibu
Вот это ЖЕНЩИНА!!!!!
03.11.2007 23:07:13, Manibu
Сапфира *практически кричащая в форточку*
Дашенька! С Днём рождения!!!!!!!!!!!!!! Желаю тебе всего самого хорошего. Здоровья, счастья, чтоб твои мальчишки тебя берегли и самое главное: чистой и светлой взаимной ЛЮБВИ, такой, чтоб до скончания дней, чтоб сердце замирало, чтоб дышалось вунисон. От чистого сердца.
И с твоего позволения я угащусь вином с сыром. Твоё здоровье!

03.11.2007 22:57:09, Сапфира *практически кричащая в форточку*
еще раз от души поздравляю!!!!

Пусть все будет так, как ты захочешь!!!!! (с)

03.11.2007 22:51:12, МЕЛ`ок

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!