Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Либо что-то "подцепили", либо????????? В

Либо что-то "подцепили", либо?????????
Вечером был совершенно здоровый ребенок, а ночью вдруг вырвало и температура 37,5, глазки грустные, скулит. Утром - 38.2 и все, больше никаких признаков. Может это быть реакцией на зубы? Доче уже 2,9 а 3 зуба еще не выросли. Доктор говорит, что после 2 уже на зубы такого не бывает. Права она или нет? Может кто по своему опыту знает? "Хелпушки" пожайлуста.
22.02.2002 10:11:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ацетон проверерьте в первую очередь:-((((((. У нас рвота и т-ра- первый признак. 22.02.2002 16:19:38, ИрМашка
Неправда! в 2,4 у нас вылезал предпоследний зубик. Было совершенно невесело! 22.02.2002 13:43:51, PELENA
У нас подобные вирусы раз в месяц... Правда, мой сын в таких случаях дает 5 дней температуры 40, но я уже давно даже к врачу не вожу в таких случаях... Только сбиваю после 39 и жидкости побольше. Но это от ребенка зависит - я своего знаю и более-менее привыкла, когда надо, а когда не надо волноваться. 22.02.2002 11:44:15, Кузькина Мать
Спасибо за участие. Дело в том, что доча практически всегда болеет без температуры (и бронхит и ангина тоже не давали t), вот я и "дергаюсь". Держиться 38,3 с утра, она сейчас с папой, собираются с врачом общаться, а я на работе "между компом и телефоном". 22.02.2002 11:54:23, Маркуша
В сад ходит? В наших краях, ка сегодня выяснилось, аж два сада с таким букетом:(( 22.02.2002 11:17:14, Харас (aka Ленка)
Лен, какие именно садики в наших краях так "засветились"? 22.02.2002 15:35:23, NaDa
Да, ходит. д/с №2245 Москва, Митино. 22.02.2002 11:32:13, Маркуша
Может, быть, что угодно: и зубы, и грипп(именно такая форма сейчас у нас(Украина) самая популярная, когда резко высокая температура и рвота), и пищевое отравление. Вам должен врач дать совет, после осмотра ребенка. Что можно сделать самой: загляните детке в рот, если это вирус, то горлышко красное..такая красная с узелками сеточка по горлышку. Пощупайте лимфоузлы, те, что ниже ушек(простите за приблизительные объяснения, сама не врач), прореагировали они или нет...Вообщим,первым делом нужно выяснить, вирус это или нет. Что бы сделала я: 1/4 часть таблетки аспирина сразу, серебро в нос капала, чесноком дышать как можно больше(чеснок выдавить в банку, долить немного воды и закрыть плотной крышкой), обильное теплое питье. Удачи, выздоравливайте... 22.02.2002 11:06:12, Ako Lastochka
Гушка
Лучше сразу к врачу, хотя когда мой ребенок съел пачку сливочного масла была примерная реакция. 22.02.2002 10:34:44, Гушка
Крысик
:-))) Думаю, что и у меня бы была и достаточно бурная.... 22.02.2002 10:52:20, Крысик
Это похоже на вирус. Понаблюдайте. А врач что сказал? 22.02.2002 10:32:51, доктор ПилЮлькин
К сожалению помочь не могу, но очень Вас жалею. Поправляйтесь. 22.02.2002 10:29:14, Anchik

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!