Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочу назад, в младенчество

Сегодня заскочила в поликлинику в грудничковый день - выписать питание.
И так умилялась, глядя на деток 5-7 мес. Опять хочу такого же, вернее такую же :)))) А мой-то уже взрослый 1г2, серьезный, мужик.
21.02.2002 15:59:17,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настик
А что тебя останавливает? :)) Роди! :))
А я с умилением вспоминаю своих мелкими, но взрослыми они мне нравятся больше :))
22.02.2002 10:57:30, Настик
Меня тоже умиляют маленькие детишки но ..обратно ...наверно пока не хочу. 22.02.2002 06:16:26, утенок
Не хочу! Наоборот, жду, когда ему будет года 3... 22.02.2002 00:44:20, Весчь
Кондратея
По мне тоже, дети чем старше - тем лучше. Сразу после родов (через 12 часов) акушер мой пришел меня осмотреть, а я не поняла - показываю ему ребеночка, говорю, что мы в полном порядке. Он отвечает - "да нет, после родов дети меня не интересуют... лет этак 20, я вас пришел осмотреть".

Как я его понимаю... Пока что мне кажется, что буквально каждый следующий месяц - интереснее и проще предыдущего.
22.02.2002 10:01:41, Кондратея
Я с тобой :)) недавно ходила в гости к подруге, у нее ребенку 9 месяцев, смотрела я на них и радовалась, что мой уже большой :)) 22.02.2002 09:12:54, Helga
Ku+ku=sya
ой, я жду, когда же уже будет годика 3, чтобы выспаться и оторваться, оставив на кого-нибудь 22.02.2002 00:36:27, Ku+ku=sya
А мне что-то не очень. Как вспомню первые 5 месяцев, так комок к горлу. Ноющие руки от постоянного ношения. Дочь ни минуты не хотела лежать одна, поэтому приходилось сидеть над ней-развлекать или наливать на кухне ванночку, в одной руке держа ее а в другой ковш. Спала с рождения не больше 14 часов в сутки. Ночью удавалась
поспать от силы 5 часов. Газики с 2 недель.
Наверно не готова была я. Во время беременности почему-то представляла дочь уже не младенцем, а вполне самостоятельной особой лет двух и выше
22.02.2002 00:23:23, АняС.
Ну... и мне не чуждо. Но тогда мне просто достаточно перебрать вещички мелкие в диване. А до практической реализации еще долго, троих мне иметь не судьба, поэтому к рождению второго можно тщательно подготовиться. Купить квартиру, сделать там ремонт, поправить здоровье, решить вопрос с работой - и приступать. 21.02.2002 22:41:02, oh3harriette
А мы планируем :) вот только решим временные трудности и начнем :))))) 21.02.2002 20:45:25, Пластилиновая ворона
МышА
Я одна что ли не умиляюсь при виде младенцев? Они меня всегда пугали.:) И я рада, что Сонька подросла.:) 21.02.2002 19:55:42, МышА
И я хочу. У меня такое чувство появилось, когда Дане было чуть больше года. Как-то слишком быстро он вырос. 21.02.2002 19:28:12, sima
Ага, мне тоже и жалко и интересно одновременно, что масик вырос.
А вообще я еще двоих хочу, т.е. троих в сумме. Никакие пеленки не пугают. меня останавливает одно - вдруг маська родится больным снова? я просто чувствую, что не имею права забрать себя у Кирюши для другого ребенка. пока что чувствую. как только это пройдет - будем думать над вторым масиком(маськой)....А потом над третьим :)
21.02.2002 18:41:11, Инчик
Рябина
У меня подружки у которых детям 3 года и больше тоже хотят малышей. А я наслаждаюсь все большей и большей самостоятельностью дочки! 21.02.2002 18:11:36, Рябина
а я не хочу..старшему 2,5 младщему 10 мес. и тоже мечтаю чтоб поскорее вырос, стал как старший хорошо спать ночью.. 21.02.2002 17:36:18, Леста
И я, и я хочу еще раз, но только желателльно сынишку:))) 21.02.2002 17:29:48, Иртим
Бутурлина Юлия
Нет уж, хватит... Хотя вижу маленьких или вот как сегодня - шмоточки перетрясала... так лялику масюсенькую захотелось и все снова пережить - беременность,роды, даже роддом с теплом вспоминаю... только вот потом трудно, а так, десятерых бы родила, если нянек штуки три было! 21.02.2002 16:40:37, Бутурлина Юлия
Elen
Да, я тоже. Настя где-то месяц назад научилась засыпать сама, без укачивания - я и обрадовалась (растет дочка), и расстроилась (уже большая стала...) 21.02.2002 16:21:35, Elen
И у меня такое же чувство. Нам тоже 1г и 2 мес., рядом с домом есть род. дом, где продаются не плохие вещички и питание, я туда иногда захожу, а там деток выписывают, они такие хорошенькие, мамы еще не утомленные первыми месяцами дома. И я тоже хочу опять маленького, даже не против беременной походить. Одна проблема-это папа, но может со временем найдется хороший папа и это будет возможно. 21.02.2002 16:14:06, Anchik
Аннушка, бог мог какая у вас прелесная дочка !
Тут уж невольно захочется еще таких деток!
22.02.2002 06:20:39, утенок
:)) меня младенцы тоже умиляют, но и только:))
Помню, осенью мне на выставке "Мир Детства" усиленно предлагали зайти посмотреть на новую коллекцию сосок, на поильники и молокоотсосы. И я вдруг поняла, что так рада, что ЭТО меня больше не интересует:))
Эти милые глазки, которые мне говорят: "мам Надюш, нельзя ругаться" и которые поедают воздушные отруби и повторяют: "мммм...люблю!!! люблю!!".....я ни на какого младенца не променяю.:))))
21.02.2002 16:08:59, NaDa
Ой, а тут какая милая девчушка! 22.02.2002 06:22:11, утенок
спасиб:))) 22.02.2002 15:48:38, NaDa

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!