Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прогулочное

есть у Артемия место любимое - железобетонная балка с торчащими железными болтами. Часами можно изучать - и встать, и верхом сесть и полежать, и даже облизнуть украдкой...

А я все время мимо проходила и даже не останавливалась, да что там говорить - вообще не замечала я этой балки. Да и другим детям она как-то глубоко фиолетова... А у вас есть такие места?
29.10.2007 14:45:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
enka_penka
Небольшая дырка за маленькой сценой (для праздников местного масштаба). В ней вода скапливается и этот поросенок все время туда палец сует.
Еще у нас дорожки в районе огорожены "заборчиками" декоративными, там в некоторых трубах (если они почему-то забились) тоже вода скапливается. Вот от таких мест его за уши не оттащишь.
Еще любит на мощеной восьмиугольными плитками дорожке несколько плит, те которые разболтались и качаются :)
29.10.2007 19:50:11, enka_penka
Владуся
Тёмка классный! :) А моя лужи оч. любит, даже можно сказать - обожает.
А ещё кошек. :))
29.10.2007 16:49:36, Владуся
Studentka
у нас во дворе старая коляска от мотоцикла валяется, мои ее просто обожают, особенно после дождя, когда там водичка подсобирается.

29.10.2007 15:48:16, Studentka
Розочка
:)))
У нас любимое занятие, сходить в палатку за соломкой... а идти через лесок! и вот ходим туда каждый день с важным видом! а темнее теперь рано, а там собак выгуливают... так что я боюсь, но дети требуют!
29.10.2007 15:14:50, Розочка
У меня вообще проблема с гулять - он же ещё не xодит сам:-( В коляске тоже сидеть не xочет. За ручки гуляет 5 минут. Потом садится и ковыряет асфальт лопаткой:-( И ни в какую никуда не xочет идти. И вставать тоже не xочет. И сидеть в коляске не xочет. И ничего не xочет. Не гуляние - а сплошное мучение! У меня уже за час мандраж начинается:-)
29.10.2007 15:06:05, Чемберлен
Ну, честно говоря, мой тоже передвигается еле-еле. Если торопить и хитрости применять - за час метров 200 проходим, а если нет - то и 50 не пройдем. то в листьях капается, то лужа, то с горки-на горку бегает, то эта самая балка. И в коляску тоже ни в какую. Мы в принципе в парколес ходим, но за последний месяц еще ни разу не дошли - все с четвертьпути возвращаемся. Прям хоть на машине на прогулку езжай... 29.10.2007 15:18:27, ЛюбимицаКлаппа
Да мне б xоть как-нибудь, лишь бы не орал и на земле не сидел попой своей...:-)
29.10.2007 15:37:15, Чемберлен
natmet (две наташки)
а чем плохо попой на земле? а где еще? 29.10.2007 15:53:45, natmet (две наташки)
Тут либо-либо, а почему на земле не сидеть попой? может, непромокайки купить и пусть сидит хде вздумается. Мой даже в лужах сидит периодически - чем бы дите не тешилось... 29.10.2007 15:41:36, ЛюбимицаКлаппа
Моему мальчишке все механизмы интересны, особенно, ЕСЛИ РАЗБОРНЫЕ) 29.10.2007 15:00:46, Gosya
Механизмы - это дааа. Хорошо, экскаватор увезли с нашей прогулочной дороги, а то еще чуть-чуть и мы б выяснили, насколько он разборный ; )) 29.10.2007 15:04:36, ЛюбимицаКлаппа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!