Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LARKA

Сели, вдруг, на горшок

Никогда Алешку к горшку не приучала. Он (т.е. горшок) у него в качестве игрушки. И тут последнее время он стал подходить к нему, садиться и кряхтеть.
А сегодня утром 2 раза подряд садится и писает. В штанах конечно, и все же.
21.02.2002 13:59:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*-) здорово! А Арина со мной в туалет уже неделю заходит. Смооотрит так*-) я ее на уитаз сажу. Безрезультатно естессно*-)) а сегодня вдруг получилось*-) Случайно- но приятно*-))) 21.02.2002 23:19:59, Ласточка
Поздравляю! Действительно здорово. У нас дочка такого же возраста, но мы с года приучаем постепенно. Сейчас она знает что туда надо пописать, но не успевает, делает дела в штаны. А какать вообще не хочет в него. Так что ловите момент. 21.02.2002 19:41:36, Оляля
а я прочитала Комаровского по этому вопросу, и решила не торопить события. Он хорошо сказал: рев, истерики на пути приучения к горшку - только тогда, кода рано начали.
Но что интересно, в 7 мес наш Тем все это делал, а потом как подменили. Сейчас эту тему закрыли до лета, наверное.
21.02.2002 15:55:36, Шаня
И у нас такая же история, в год ходил, а сейчас истерика и убегает. Сообщает уже "после того". Так что и мы оставим это дело. Автору топика только поздравления!!! :-))) 21.02.2002 23:16:08, Тимама
Здорово! Завидую и поздравляю. 21.02.2002 14:44:21, Anchik
Эхомама
Прогресс!! Поздравляем. А у нас любая попытка усадить Улю на горшок заканчивается страшным ором. :( 21.02.2002 14:17:15, Эхомама
а вы унитаз попробуйте! Мы горшок тоже не жалуем*-( 21.02.2002 23:20:43, Ласточка
LARKA
Так мы по той же причине и не сажали. Как-то месяц назад или 2 пробовала, выгибается, орет.
А сегодня сам садится и писает.
21.02.2002 14:37:44, LARKA
Эхомама
Может и моя дозреет когда-нибудь... Вроде такой пример перед глазами -старшая сестренка! 21.02.2002 14:59:52, Эхомама
Бутурлина Юлия
Хе-хе... а у меня и старшенький - через раз... 21.02.2002 15:25:03, Бутурлина Юлия
Эхомама
Ничего. У нас тоже бывает. А у мальчиков все сложнее... 21.02.2002 15:46:35, Эхомама

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!