Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот смотрю на своего сынишку - такой красавчик :)

интересно, а мамы могут объективно оценить красоту своих детей? или это из области фантастики :)))
???
21.02.2002 13:07:38,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Симпатичный точно. Красивый , для меня точно да , для других - не знаю :)) 22.02.2002 09:36:40, доктор ПилЮлькин
Я считаю,что мой сынулька красивый. 22.02.2002 03:00:43, БОЛИК
Ku+ku=sya
я считаю Симу симпатичным, ну уж явно не красавцем. очень интересно, что о нем думают люди посторолнние. даже если они его считают некрасивым - я к этому нормально отнеслась бы. 22.02.2002 00:16:53, Ku+ku=sya
хм... Арина похожа на ребенка с обложки журнала*-)) Это не мое мнение, это люди говорят. А я не спорю*-))) 21.02.2002 23:22:17, Ласточка
мне мой кажется красивым, но именно из за своих смешный черт - нос курнос, волосики редкие, выражение лица шкодное. Но я понимаю, что есть детки с более яркой внешностью.
ТАкие мысли у меня возникли, когда на нашей встрече в мае в Александровском саду, меня явно обсмотрели и не пригласили сниматься в календаре "Семпера", я призадумалась, присмотрелась к тем, кого выбрали, и поняла, что действительно есть более красивые, и более детские, чтоли лица.
А кстати, кого пригласили, и чем это закончилось. Я помню только что Ромку AJR приглашали, а кого еще? Не скромничайте, мамочки!
21.02.2002 16:04:14, Шаня
Veriko
Мне кажется моя дочка хорошенькая. Красивой ее назвать трудно, а вот очарования, детского шарма и непосредственности хоть отбавляй!
Зато она обещает вырасти высокой, стройной и длинноногой.
21.02.2002 15:57:55, Veriko
anyta
а надо мной уже родственники ржут, когда я в очередной раз закатывая глаза причитаю: "Ну как же так получилось? и умный, и красивый, и мой?" ;)))))) 21.02.2002 15:44:45, anyta
rozmaita
Я могу точно. Дочь у меня далеко не красапета, но привлекательная))) 21.02.2002 15:30:31, rozmaita
Могут. Как по мне, наш временами просто картинка, такой себе ангелочек белокурый и голубоглазый, когда худеет. А временами очень неправильная внешность. И это объективно. И вообще, я не считаю, что все без разбору дети красивые, есть очень красивые, есть подкупающие умом или веселым характером, а есть, уж извините, ну совсем непривлекательные. И не факт, что ангелочки такими и вырастут, а из весьма непривлекательных детей иногда вырастают взрослые неординарной внешности. 21.02.2002 15:25:03, oh3harriette
Да, ИМХО стандарты детской красоты предельно просты: большие ясные глаза, наличие волос, чистая кожа, ну если правильные черты лица - то это вообще подарок! Осмысленность лица не требуется :) Это же дети :) 21.02.2002 17:41:38, oh3harriette
Professor
Не, я на сына очччень критично смотрю - не Брэдд Питт :о(((..

А Ватрушка, да, мне кажется самой-пресамой-пресамой... Я еще в роддоме всех девиц сравнивала - у той глаза хороши, у той - ротик, но моя была самая красивая, вот не вру :о)))

Одно утешает - из премиленьких мальчиков не всегда вырастают красивые мужчины (вспоминая Федю Стукова)
21.02.2002 15:20:29, Professor
НаТалка
Ой, здравствуйте, а мы, оказывается в одном месте живем. Приятно встретить земляков.
22.02.2002 00:15:36, НаТалка
Professor
И дети почти ровесники. Глядишь, еще и знакомы :о))). Фотка не на Цветном сделана? Я на Жемчужной живу, сверху.

В сад ходите?
22.02.2002 07:31:29, Professor
НаТалка
Не, фотка возле общаги нашей сделана, на Пирогова, мы в 8/2 живем. В садик ходим, в 390, который самый первый на Детском проезде, если от Терешковой. но в нашей группе я Мирослава не помню :-)) Имя красивое...
22.02.2002 22:37:23, НаТалка
Ир, ты то же без ума от Питта?
Вот же душещипательный милашка. :))))
21.02.2002 15:57:44, Шаня
Professor
Ну, не без ума, но после "7 лет в Тибете" я его заметила, а после "Интервью с вампиром" поняла, что он мне нравится, и очень :о))). А без ума я от Филиппенко!!! 22.02.2002 08:44:33, Professor
да уж! я тут недавно с ним в одном трамвае из Останкино ехала - плохо выбритый ребёнок невероятных размеров с надменным лицом :))) 21.02.2002 15:33:47, Витаминка
Хех, наш тоже вроде ничего ;))) интересно вот только что дальше будет :)) не очень-то мне нравятся красивые мужчины, должно быть в них что-то от обезяны :))) хотя и очень симатишной ;)))))) 21.02.2002 15:09:31, Пластилиновая ворона
Римма
наверное, могут... Но Мишка уже столько комплиментов по поводу своей внешности получал!!!! :-) Так что я точно знаю - мой малыш красавец!! :-) 21.02.2002 14:20:28, Римма
Да нет- мой не красавчик. мой- мужичок. Я про многих детей совершенно искренне думаю, что они красивее. ну не получилось у меня совершенства, одно утешение- не девочка, не так важно. 21.02.2002 14:07:32, Daniel's mother
Professor
Наоборот - девочке проше - глазки намазала, стрижечку сбацала, юбку покороче надела - и фсе наши :о))) 22.02.2002 10:44:37, Professor
да, мой тоже - мужич`ОК :)
хотя, иногда могу заглядеться в его глаза до безпамяти :) - они у него Папины!
21.02.2002 15:05:16, Витаминка
LARKA
Для мамы, ее ребенок самый карасивый. 21.02.2002 14:00:09, LARKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!