Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mag

мама делала пирог - я немного ей помог

Может быть кто-нибудь тоже улыбнется ;-)
Преамбула: растем мы без бабушек, их у нас нет, т.е. они есть, но почему-то предпочитают любить внуков по телефону. Ну да ладно, пусть будут здоровы! У нас есть няня, но она приходит, ежели у меня есть необходимость свалить из дома. В общем исходя из всего этого вывод: все делаем вместе. Думаю, что эта ситуация хорошо знакома большинству из здесь присутствующих, а может быть и не большинству...
Так вот вчера мы вместе с малым стряпали пирог лимонный. На кухне-то были всего каких-нибудь полчаса (пока дело не дошло до духовки). А урон был нанесен следующий:
1. Просыпал муку
2. Перевернул сахарницу вместе с ее содержимым на пол
3. Залез в тесто, а потом этими ручками по обоям (а в тесте маргарин)
4. Свалился со стула зацепив с собой в полет телефонный аппарат, точнее всего лишь его часть - трубку и, соответственно, вырвав ее с корнями из аппарата, т.к. сам аппарат накрепко прибит к стене
5. Вылил растительное масло на противень и ручками, ручками его. Сколько брызг было!!! Одажда и обои пострадали при этом немало.
6. Скалкой, как битой для бейсбола, посшибал посуду со стола.
7. Вылил воду из чайника.
..........
все было вчера, поэтому уже трудно вспомнить все-ли это, но весело, правда?
И почему-то меня это не раздражает. Я рада.
21.02.2002 11:23:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля В.
Главное, что это вас не раздражает!!! 21.02.2002 21:35:59, Юля В.
Кондратея
У нас примерно такой расклад каждый день. Но пироги я не пеку - Кондрат из чего угодно найдет, как сотворить дурдом. Недавно по своей инициативе взялся генеральную уборку делать - вынул тряпку, губку, швабру и стал ВСЕ мыть... водой из унитаза. Швабру в унитазе мочил, потом пол мыл... стены протирал мокрой губкой... книги от пыли вытирал мокрой тряпкой... игрушки в ванну перекидал - потом постираю, типа... Было интересно. 21.02.2002 16:22:54, Кондратея
Ехидна (aka Дарiя)
Класс!...
А все-таки, когда в доме 2 девчонки (возрастное соотношение - как у Вас), это намного-намного проще... Маме помогать любят все, но урону все-таки поменьше.
21.02.2002 13:59:01, Ехидна (aka Дарiя)
Бутурлина Юлия
Ой, какая прелесть..., а если при этом номер два пытается вынуть все из холодильника и немножко поковыряться в кастрюльках с едой... то вообще тушите свет... 21.02.2002 13:39:31, Бутурлина Юлия
Ludmilka
Вау, а я такую бурную деятельность стараюсь сдерживать. Например, из сахарницы Димка гордо насыпает мне в чай сахар ложкой (всегда его зову), но увлекаться не даю, объясняю, что для всего мера нужна и что-нибудь еще подсовываю... Если в масло или тесто влезает - сразу моем руки. А вообще при готовке ставлю его рядом на табуретку, и если надо что вылить-высыпать-размешать-разбить - это все Димкина работа. К обоюдному удовольствию :-) И уборки не так много! 21.02.2002 13:22:15, Ludmilka
Наш до такого пока не дорос :)) но за вас рады :)))) 21.02.2002 13:02:10, Пластилиновая ворона
Завидую Вашей железной нервной системе... 21.02.2002 12:44:53, Ларсон
:-))) Да уж..Весело :-))Поражаюсь Вашему терпению..Мне бы так :-(( 21.02.2002 12:29:51, Лулу
Ленча
да уж...веселья вам прибавилось и работы тоже :))) 21.02.2002 12:01:13, Ленча
Ku+ku=sya
ужас:) моих больных нервов не хватило бы:(( 21.02.2002 11:36:54, Ku+ku=sya

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!