Наша няня срочно собралась уходить (Ей на основной работе предложили повышение). Она у нас полгода проработала, и мне кажется, что дочка ее очень полюбила. Вроде нашли другую няню, которая нас устраивает (попробуйте найти няню за три дня!!!), но она может работать только до апреля. Как Вы думаете, не повредит ли ребенку иакая частая смена нянь?
P.S. Вот и мы наконец зарегистрировались %-))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Детсад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
мы тоже часто меняли нянь. Сыну до 2 лет вообще было без разницы какая няня
21.02.2002 17:34:22, Леста


лучше ,конечно ,одну постоянную .ребенку привыкать сложновато будет каждый раз .
21.02.2002 12:40:10, ИМА

Да мы бы рады... Только вот где ее за три дня найти?
Тем более живем мы в Подмосковье... 21.02.2002 11:05:13, Катя Р.
Тем более живем мы в Подмосковье... 21.02.2002 11:05:13, Катя Р.

А мне тут рассказали страшилку - подруга наняла няню по объявлению. Она ей так понравилась энергичная, спортивная. Через некоторое время ребенок начал жутко худеть... Короче, в конечном итоге оказалось, что она была членом секты "Свидетели Иеговы". Уж не заню, что она там с ним делала, но мальчик вот уже год проявляет какие-то странности в поведении (жутко боиться чужих людей, никого не подпускает к маме и т.п.). После этого у меня пропало желание искать няню по объявлению. Знакомые порекомендовали свою соседку - но у неенет опыта сидения с детьми (кроме уже взрослых внуков), и она может только до апреля (дальше уезжает на дачу)... Вот я и сомневаюсь... А куда деваться-то?
21.02.2002 13:55:42, Катя Р.
Я по объявлению даже в страшном сне не наняла бы...:)))Я наверно ,псих:)))но я и из агенства боялась нанимать. Наняла через ОЧЕНЬ дорогое агенство ,которое работает с новыми русскими, и берет нянь из круга своих знакомых,то есть с рекомендацией людей,которых они знают.За договор с агенством заплатила 450 долл..(!). и все равно спокойна не была((
22.02.2002 08:06:44, ИМА
Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.