Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ура! Купили комбез.

Наконец-то купили ребенку комбез зимний. При всем обилии, оказалось трудно найти, то что нужно. На размер 86 хорошие финские комбинезоны в основном идут слитные, а раздельные в основном наши и китайские, которые размахайки на синтепоне-холофайбере. В результате купила Columbia, как и хотела изначально. В восторге полном, качество отличное, не смотря на изготовление во Вьетнаме. Сунула под воду, хотела посмотреть швы промокнут или нет, так вода с них скатывается фонтаном, за 5 минут держания, даже влажным не стал материал. Единственный минус - не большой запас по росту, а хотелось на 2 зимы, наверно не получится, хотя кто знает... Еще вопрос, может кто сталкивался: в одном кармане есть фитюлечка с креплением для варежки, под карабин, а во втором нет. Это брак или так и должно быть? Я конечно узнаю там где покупала, но мне как-то не по пути... Фотки завтра.
25.10.2007 20:52:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! Ждемс фотки)

25.10.2007 23:10:22, Крылья счастья
Darena
одна нормально, это не под варежку, а под ключи (во взрослых моделях во всяцом случае)

25.10.2007 21:28:53, Darena
Возможно, в каких-то моделях видела с двух сторон, только вроде снаружи, там явно под варежки было, думала тут так-же. А зачем ключи ребенку ростом 86см?:)
25.10.2007 22:01:53, Наталюк
natmet (две наташки)
А нафига ребенку на джинсах карманы на попе???)))) 25.10.2007 22:10:43, natmet (две наташки)
Моя туда камушки складывает и все остальное, чего у нас дома нет...
25.10.2007 22:15:29, Наталюк
Чтоб привыкал:))))))))))) Заранее:))))))
25.10.2007 22:08:38, доберМаМ
Владуся
Поздравляю, а где есть слитные финские комбезы? Подруге надо.. 25.10.2007 21:11:23, Владуся
Мальса
Я на 86 на еве покупала - у девушки в Коммерческих предложениях. Она там не одна такая. На мелких много было - зайцы, мишки, гномы. 26.10.2007 00:03:53, Мальса
Везде! В СП в остатках и пристрое поищите, на рынках есть, в магазинах.
25.10.2007 21:15:52, Наталюк
Владуся
Так а Вы-то где купили? :) Если не секрет.. 25.10.2007 21:19:29, Владуся
Так я-то купила раздельный и не финский... На Совенке, больше нигде и не нашла.
25.10.2007 21:59:55, Наталюк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!