Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жakonya

Песочница, блин...

Не попали мы сегодня на улицу, потому как б(....)кая авиакомпания Джерманивингс отменила рейс, на который продала билеты еще 6 месяцев назад, и сообщила нам об этом за 3 недели до рейса, как раз тогда, когда уже везде цены атомные.. Потому я повесилась на телефоне.. хорошо хоть интернет беспроводный, иначе удавилась бы и этим шнуром, чтоб не мучаться :(((((
Пока безрезультатно, вплоть до мысли, а какого хрена не они этим занимаются в качестве неустойки, и пусть сами же доплачивают разницу!

Погруженная в эти мысли, несколько раз спела хвалу тому, кто придумал мультики, ибо это единственное, что удерживает на месте моего ребенка в течении хотя бы 10 минут. На кассету, застрявшую в видике, потому как была туда воткнута не тем концом, я уже не обращаю внимание... Но и 10 минут когда-нибудь кончаются.. Да и время пришло погулять и покушать.. Ну и что я нахожу?!? Милый мальчик высыпал всю землю из горшка с большим напольным фикусом и сидит с совочком и формочкой куличики строит, пожевывая листики... Моська в земле, руками облапано все вокруг. Значится, и земелькой закусил :) Ну че было делать?! Дала запить водичкой и уложила на тихий час..

Сейчас пойду дальше практиковать знание "великого и могучего" :((

24.10.2007 16:11:51,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
, у тебя маленький, а у меня старший в мой единственный цветок, посадил каштаны, вырыл почти совес его оттуда, интересно прирастет обратно, живучий он вообше, даже у меня не завял 25.10.2007 00:40:52, Гремлин
Сероглазик
Дифинбахию уберите подальше, листья оочень ядовиты, я один раз сорвала недосохший лист- сок га руки попал- ужас, ощущение, что милионы игл впиваются при любом движении пальца, весь день ходила как робот обмазав руки толстым слоем крема. после этого я вообще лишний раз к такому цветку не прикосаюсь, а пересадка- в перчатках.
24.10.2007 23:30:21, Сероглазик
Kapelka
Жанн,это...как его...фикус ядовитый,ты поаккуратней... 24.10.2007 19:15:00, Kapelka
Жakonya
Ой, мама :(((((((( Фикус Бенджамина - он??? Так этот Бенджамин тоже..того...? :((

24.10.2007 20:51:45, Жakonya
Eskimoska
уу.... сочу.... ((( у меня гибискус накрывается стараниями Аришки...

24.10.2007 18:31:03, Eskimoska
умничка
Издержки цветоводства матушка!)У меня таких вещей в свободном доступе нет, как и красок,фломастеров и пластилина) Я ж ленивейшая из хозяек - мне лишний раз убрацца- удавицца!)))Ты положительный момент выдели: мальчик сам себя занимал, да еще и показал свои способности в таком нелегком труде -как лепка куличей!))))Дал маме занятся делами, хотя про авиакомпанию я ваще не поняла ничо)))
24.10.2007 16:34:02, умничка
Жakonya
Целый год цветочки были спрятаны. Старший потребовал возвернуть, ему мол кислорода не хватает, работы для растений в комнате полно.. Да и Крис вроде уже привык и не подходил к ним.. а тут :(( То, что занимает себя, особенно всякой техникой, после чего я гадаю, чинить ее или купить новую, это хорошо..

А билеты.. Ну прикинь, ты полгода назад купила билеты туда и обратно. Прилетела, и тут тебе звонят и говорят, что твой обратный билет недействителен, потому как самолетики больше не летают.. передумали... И мы вам денежку конечно вернем (50 Евро), а другие билетики (уже 300 Евро) - не наша проблема. А у меня таких 3 билета :(((

24.10.2007 16:46:22, Жakonya
умничка
Мдя ,понимаю теперь... Проблемы!(((
24.10.2007 16:51:51, умничка
Мегера Милосская
Сочу,Жанн:(((
24.10.2007 16:19:34, Мегера Милосская
Моя дочь таким макаром угробила нашу монстеру... Тож в "песочницу" поиграла, пока я готовила ей обед:))
24.10.2007 16:17:07, доберМаМ
Мегера Милосская
А у меня драцену:(
24.10.2007 16:19:16, Мегера Милосская
Жakonya
Ну цветочек вроде выжил. Но мне подумалось.. а неплохо было бы почитать про них. А вдруг дома растет что-то вредное и ядовитое, а я и не знаю..

24.10.2007 16:31:28, Жakonya
Монстера и Дифимбахия 100% ядовиты. Остальное не зна...
24.10.2007 16:35:50, доберМаМ
Жakonya
записала.. у меня дифимбахия стоит.. целых две

24.10.2007 16:47:37, Жakonya
Вот детя от неё береги. Листья ядовитые. У меня одноклассница, в прошлом подруга по детсаду травилась ей.
24.10.2007 16:49:21, доберМаМ
Жakonya
И как успешно травилась? Это чё, новый способ суицида, дифимбахией?..

24.10.2007 16:58:15, Жakonya
Ну пожевала листики.:) Они ж такие суперские:)) Плохо ей было.
24.10.2007 16:59:51, доберМаМ
tanyak
и у меня разбил горшок с драценой, но цветок не повредился. Сейчас такой монстр огромный :) 24.10.2007 16:28:52, tanyak
Мегера Милосская
А у меня все 5 штук вырвал:(((Ууууу...и они померли:(
24.10.2007 16:33:08, Мегера Милосская

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!