Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посмотрите на нас :))
Вот! Наконец-то отсканили свежие фото, там и наша невестушка есть, писала я про них, как они за ручку у нас ходят на прогулках :)) до сих пор продолжается сердечная дружба, как они радуются друг другу при встрече!
20.02.2002 20:59:13, fina
10 комментариев
Здорово, чудесные фотки. А самое главное - вы такие большие!!!! Или это все детки в комбинезонах такими здоровенными кажутся? :)
21.02.2002 10:02:45, Сана
Какие вы замечательные:)))) Всего на полгода нас старше, а уже с невестой:)))
21.02.2002 08:48:03, Иришка

А сапожки случаем, не Куома у вас?
20.02.2002 22:48:15, =СветА™=




Читайте также
Гиподинамия во время беременности: о главных рисках для мамы и плода
Как малоподвижный образ жизни во время беременности влияет на здоровье малыша? Разбираем, почему движение жизненно необходимо будущей маме, какие опасности оно предотвращает и как вовремя распознать повод для переживаний.
Тополиный пух: как пережить сезон, защитить дом и избежать проблем со здоровьем
Каждое лето тополиный пух превращает улицы в белое море, а квартиры – в ловушку для пыли и аллергенов. Рассказываем, чем он может быть опасен, почему от него страдают аллергики, как защитить дом от нашествия пушинок и быстро навести порядок без ежедневной генеральной уборки.