Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СветикЕ

Знакомимся!

Девочки!
Примите нас в ваши ряды!!
Правда мы что то припозднились, отдыхали на даче, небыло поблизости компа.
Меня зовут Светлана а мою дочурку Екатерина и нам сейчас годик и четыре месяца!
Немного расскажу о наших достижениях к этому возрасту: Ходим мы как уже три месяца (пошли в год и месяц), умеем говорить "мама", баб", паба", "дать", "где", "кх" и многое другое из детского лепета. Умеем кушать , особенно делать себе маски на лицо , голову а также замачивать одежду в супе :)). С горшком дружить не хотим! Зубиков 12 выростили.
Ну вот вроде пожалуй и все, ну по крайней мере что интересное.
Будем очень рады знакомству с вами! Принимайте в ваши ряды!!!


23.10.2007 02:54:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Астра-Свет
здрасти-здрасти :-))
23.10.2007 20:51:25, Астра-Свет
bogdasha
Приветики:))) 23.10.2007 11:47:37, bogdasha
Мегера Милосская
Добро пожаловать:)))
23.10.2007 11:33:42, Мегера Милосская
Владуся
Привет. :) 23.10.2007 11:32:33, Владуся
Привет. Мы тоже новенькие. Мы - это мама Ирина и сыночек Богданчик. Нам год и три, и мы тоже уже кое-что можем. Ходим самостоятельно с десяти месяцев, бросаемся кашей во все стороны, изредка попадая в рот; любим танцевать и ремонтировать машинки и все, что попадется под руки. Любимое слово, конечно, "мама", но знаем и еще несколько: "папа", "дай", "авва", "мау" и др. В общем, нормальный, я считаю, детский лепет. А вчера встречали 13 и 14 зубики, сразу два вылезли.
Наверное, пока все. Будем рады пообщаться со всеми.
23.10.2007 11:26:40, Солнышек
Привет! Рада знаомству! А достижения ваши-просто супер!!!С горшком ещё подружитесь, а говорите совсем как большие!
23.10.2007 10:46:19, nadyshka
Морфейка
Привет, хорошие достижения! :) Добро пожаловать!
23.10.2007 08:58:38, Морфейка
Yulyasha
Привет! и мы рады знакомству! Вливайтесь!
23.10.2007 08:55:16, Yulyasha
привет! заходите! девочкм нам нужны, особенно такие самостоятельные...

23.10.2007 08:03:53, Зверёк
MamaRu
Приветик красавицы!!!Заxодите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома, очень рады))
23.10.2007 03:19:46, MamaRu
Здравствуйте!!!

23.10.2007 03:11:52, Queen
здравствуйте, а нам сегодня 2 годика
23.10.2007 09:02:57, cамая

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!