Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А ведь и правда, СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!

Итак, совсем скоро, через каких-то пар с небольшим месяцев к нам в дома постучится НОВЫЙ ГОД!!! Праздник, когда все дарят друг другу ПОДАРКИ!!!! Приятно получить подарки от родных и близких людей, но еще приятней получить сюрприз!!!! По сему, давайте обмениваться подарками-сюрпризами!!!!

Условия такие: до 15 НОЯБРЯ присылаем мне на подник свои координаты, затем в течение двух-трех дней( т.е 16-18 ноября) каждый из вас получит взамен ОДИН адрес одной из соконфетниц и начинается придумывание, покупка и отправка подарка. Hand-made ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!! Стоимость подарка в пределах 200-400 рублей, ну а там уж что душа пожелает :))

В связи с тем, что к НГ праздникам почта будет переполнена, постарайтесь рассчитать время для того, чтобы не простаивать в очередях по часу, а также чтобы ваш подарок не потерялся и пришел к адресату на 1 мая, а все же к Новому году ))
Все вопросы, пожелания, давайте обсуждать в моих топиках, а все претензии принимаются на подник

Тем, кто хочет помимо подарка сюрприза хочет также отправить ОТКРЫТКИ кому-то из соконфетниц, но не знает адреса, тоже можно обращаться ко мне, если такой адрес у меня имеется, то я обязательно вам его сообщу!
22.10.2007 17:30:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gekata
эээ... а зачем для этого регистрить нового пользователя. Гораздо больше доверия вызовет реальный человек, которого мы все знаем, а не "незнамо кто" - это не "сюрприз" - это "стрём" :)) 22.10.2007 19:35:31, Gekata
ээээ... а для того чтобы было все больше тайной окутано! :) ну ведь НГ праздник волшебный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот и хочется чего-то необычного! 22.10.2007 20:08:38, Новогодний Сюрприз
хто это такой вумный?!!!
22.10.2007 19:21:30, Cubix
MamaRu
ДАВАЙТЕ ДАВАЙТЕ!!!А то мне xуже всеx, новый год не отмечаецца здесь, пить неча, тоскаааааааа........
22.10.2007 18:05:55, MamaRu
MamaRu
Слыш, новогодний сурприз, а писать тебе куда?;))
22.10.2007 18:08:36, MamaRu
Larun and Jenny
на подник :)
22.10.2007 18:09:20, Larun and Jenny
MamaRu
Тебе на подник дорогая?;))
22.10.2007 18:15:32, MamaRu
Larun and Jenny
нет, зачем мне? сюрпризу...
хосподи, вот развели-то :)
22.10.2007 23:00:43, Larun and Jenny
Мегера Милосская
Ты кто?:)
22.10.2007 17:43:07, Мегера Милосская
Координаты нужны следующие:
1. Ник в конфе
2. ФИО
3. ИНДЕКС!!!!
4. Адрес, по которому почтальон будет доставлять извещения об ожидающем вас сюрпризе
ПОЕХАЛИ!!!!
22.10.2007 17:31:16, Новогодний Сюрприз

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!