Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колобок и два жирафа: кассеты и журнал,

Колобок и два жирафа: кассеты и журнал, кто пользовался, расскажите, пожалуйста, свои впечатления.
07.12.1999 18:08:10,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из этой серии у нас есть:
Музыкальный алфавит (не точное название)
Песни Пинегина
Песни Усачева
Классическая музыка
Колыбельные
Несколько кассет сказок
Возраст год и 4. До сказок мы еще не доросли, не слушаем. Алфавит, песни и классику с удовольствием. Колыбельные не понравились. Журнал хотим выписать на следующий год. Есть подписка вместе с кассетами. Если есть желание можно обменятся записями.
08.12.1999 15:47:04, Irkin
Я от вас узнаю о кассетах, расскажите!
Где их взять? Нам 1.4 года.
09.12.1999 12:43:20, Ольга
Самый большой набор кассет, который я видела и по цене средние, в Маленьком гении. Есть сайт www.twogiraffes.ru (надеюсь не ошиблась), расположены они на м.Семеновской, но там я не была. Так же они попадаются в других магазинах, например "Гармония" возле м.Чистые пруды. 09.12.1999 15:12:17, Irkin
Ксения
Кассеты замечательные. У нас есть "Классические колыбельные" (кстати, как раз для вашего возраста), Сказки братьев Гримм, Сказки Дядюшки Римуса и еще кое-что. Озвучено прекрасно - Калягин, Румянова, Юрский...
Журнал пока не покупали.
07.12.1999 21:43:05, Ксения
Ксения
Кассеты замечательные. У нас есть "Классические колыбельные" (кстати, как раз для вашего возраста), Сказки братьев Гримм, Сказки Дядюшки Римуса и еще кое-что. Озвучено прекрасно - Калягин, Румянова, Юрский...
Журнал пока не покупали.
07.12.1999 21:41:13, Ксения
Единственное ,от чего нужно отказываться ,на мой взгляд, это от упрощенных до безобразия обработок на синтезаторе классических произведений.
Пример хорошей обработки- Хеппи Беби.:-)
11.12.1999 19:56:20, Нататы
Единственное ,от чего нужно отказываться ,на мой взгляд, это от упрощенных до безобразия обработок на синтезаторе классических произведений.
Пример хорошей обработки- Хеппи Беби.:-)
11.12.1999 19:53:16, Нататы
Дина Т.
А мы так наелись кассетами "Happy baby", что перешли на популярную классическую музыку в оркестровом исполнении ("Шедевры классической музыки"). 18.12.1999 18:20:29, Дина Т.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!