Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионерка

про Саратов и саратовских :))

коротенько отчитываюсь в Девичей по ссылке.
Здесь я "не тематическая":))
спасибо саратовским! Девчонки! мне было здорово!
и город чудесный и вы замечательные! Положительных эмоций и пищи для размышлений я получила много - хватит надолго.
рада,что вырвалась. Не уверена что мои опустят меня еще раз:)) устали. стресс. Ведь впервые за 12 лет мамы не было дома неделю!
но мне было хорошо. очень. Спасибо!
22.10.2007 11:17:04,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, я Саратов тоже люблю (у нас там родственники), регулярно туда наезжаем (летом - курорт). В этом году ездили в Волжские дали (с маленькой), детям очень понравилось (волн нет, мелководье, песок), а нам по сервису не очень. За такие деньги можно уже в Турцию съездить в хороший отель или Испанию. 22.10.2007 16:42:10, Levitan
Медея
блииииииииин, какжеж я люблю Саратов!
Я даже книги кактой-то Татьяны залпом читала( дурацкие детективы), потому, что там про Саратов(на сам деле город в книгах Тарасов:))
Немецкая улица (пр-кт Кирова) вообще... А Липки? мужики режущиеся в домино?
У меня мама там родилась, а останавливаемся мы на Советской.
А вот муж Саратовом не впечатлился:(( и ехать туда, без надобности, отказывается.
22.10.2007 15:55:23, Медея
Пионерка
ну так ехай туда сама! мне понравилось:))
уж из Москвы-то 15 часов - не проблема совсем.
24.10.2007 11:16:47, Пионерка
Владуся
Здоровский отчёт! :) Спасибо! :)
Рада за Вас, и за саратовских 7янок.
Молодцы, умницы, красавицы. :)
22.10.2007 11:27:47, Владуся
Привет! Приезжай еще, главное - начать : ))
22.10.2007 11:24:45, ЛюбимицаКлаппа
Пионерка
Мне даже в поезде дали телефон турбазы под Саратовом - задешево(даже на мой взгляд) я губенку уже раскатала.да вот муж заявил, что с него пока этого напряга хватит.
А Игорь наоборот "тебе там было хорошо? интересно? а почему ты не осталась еще? а хорошо бы насовсем!" хоть смейся хоть плачь.
22.10.2007 11:33:02, Пионерка
: )) Не, ну так сразу разве можно? ; )) Муж справился - это уже хорошо, значит может : )
А на Волге у нас летом хорошо... Хотя не знаю, как тебе понра - ты ж к морю привыкла.
22.10.2007 11:52:11, ЛюбимицаКлаппа
Пионерка
так вот мне интересно стало расширить кругозор. Ну 10 дней на Волге - а потом море - это ж неплохо?!поезда-то ходят?! 22.10.2007 12:04:29, Пионерка
Отлично : ))
22.10.2007 12:12:30, ЛюбимицаКлаппа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!