Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владуся

мы с праздника! :)

Большое спасибо Оле (korolka) и Наташе (Nightmare), которые такой чудесный праздник организовали. :) Всё было просто волшебно... :) Феерично! ;))
Спасибо всем кто пришёл: с удовольствием пообщались со всеми девочками.
Так хорошо, душевно посидели, поболтали, отдохнули душой. Спасиб! :)

Ещё раз поздравляем наших дорогих именинничков Мишу и Машу! :)
Детский клуб - выше всяческих похвал! И угощения понравились. :)

На нашем фотике есть пара коллетивных фоток с праздника, в скором времени перенесу на комп. Кому надо выслать - пишите, вышлю.
20.10.2007 17:26:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
korolka
ага)) местечко супер)))) тока к именинникам можно и меня добавить)) ибо я между Мишей и Машей)))) гыыы))) и мы все трое обезьяны весы))) гыыы))) в смысле меня поздравлять тож все еще можно)))) я не против)))

Танюш и все кто был! Мышь в таком восторге от подарков!!! и я тоже!!!)))) ваще!!! она в машине заснула, ее к бабушке принесли, она не проснувшись стала домик требовать)))
20.10.2007 22:46:07, korolka
Владуся
И тебя посчитаем поздравляем!;))

Я так рада что Мышке домик понравился! :)
Ещё раз большое спасибо, за всё! :)
21.10.2007 13:34:30, Владуся
Astra с дочкой
Присоединяюсь!
Такое место хорошее нашли!
С кухней здесь пролёт. Но не это главное:) Дети играют в 3х этажном городке-лабиринте, который насквозь "просматривается", персонал внимательный, всегда кто-нить сидит у входной двери и крепко её держит:), чтоб самостоятельная малышня не выползла за территорию игровой территории.
В общем, можно хоть ненадолго отключить мозг и расслабиться без детя.
20.10.2007 22:07:35, Astra с дочкой
korolka
Жан, я от тебя в восторге)) ты клевая))) в общем нада чаще))) 20.10.2007 22:46:50, korolka
Larun and Jenny
ай-ай! а мы с Текилой сегодня не доехали :((
жаль, а то бы с тобой увиделись!!!!
20.10.2007 21:15:26, Larun and Jenny
Владуся
действительно - жаль!..
было очень-очень весело! :)
моя малышня так наигралась, что уснула и спала потом как сурок и в машине, и дома. спрашиваю её потом - "Тебе понравилось?", - с воодушевлением кивает, и глаза расширяет при этом - со значением... :)))
20.10.2007 21:23:11, Владуся
Владуся
Обещанная фотка с места событий. :)



Там (эх, жаль) королки нет с Мышкой - они ушли играть в это время, а Астра с дочкой уже уехали к тому времени..
Есть ещё пара аналогичных фот - могу прислать кому надо. :)
20.10.2007 21:12:36, Владуся
Розочка
Молодцы!!!!!!!!
А я только проводила всех гостей!!! 16 родственников!!!!!! уф...
20.10.2007 19:33:46, Розочка
korolka
ого. я такое дома не осилю)) у мя и в кафе при такой толпе усталость была00 а тут еще и готовить и убираться и до и после... 20.10.2007 22:47:48, korolka
Владуся
воистину Уф.. :)))) ты герой, Роз. ;)) 20.10.2007 19:52:29, Владуся
Лена и Лёша
Очень за Вас рады! Ждем фот!!!
20.10.2007 17:44:11, Лена и Лёша
Мегера Милосская
А кто был?:)
20.10.2007 17:30:31, Мегера Милосская
Владуся
Астра с дочкой, мама Пампуськи (правильно пишу?), Лю, Лаймик, соррь если кого забыла. И Владуся всей семьёй. ;) королка, Найтмара - понятно... 20.10.2007 17:35:03, Владуся
Пупусеньки наверно)))))

ждем фот)

20.10.2007 18:07:37, Крылья счастья
Владуся
наверно.. :)) 20.10.2007 21:26:49, Владуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!