Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос знатокам мембраны

А в мороз примерно -15, если ребенок будет топтаться на месте, ну например строить что-то из снега, замерзнут ноги и все остальное? Имеется ввиду комбинезон и обувь. А то никак не могу определиться, какой комбез покупать и что на ноги.
P.S. А куома в слякоть носится, не жарко, и промокает ли?
20.10.2007 14:09:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
мы в такую погоду ходили в Ласси + шертяная поддева, а под ней колготки и водолазка.
А на ногах Бартек Симпатекс + шерстяной носок, или Бартек мех.

Нормально ребенку было ;-)
20.10.2007 15:55:06, КошМарочка
Studentka
Про комбез не знаю. А вот обувь на мембране прошлую зиму носили и в мороз 25. Только носочек тонкий шерстяной одевали, перед выходом на батарее грели, приходили с теплыми ногами.

20.10.2007 14:43:07, Studentka
Мегера Милосская
Мембрану нельзя ставить на батарею
20.10.2007 15:20:36, Мегера Милосская
Я так поняла что на батарее грели носочки перед тем как одеть.
20.10.2007 15:23:23, Наталюк
Мегера Милосская
Аааа,ну возможно:)
20.10.2007 15:25:31, Мегера Милосская
А какая конкретно мембрана? И в теплую погоду в них гуляли?
20.10.2007 15:06:12, Наталюк
Studentka
Ботинки экко, наверное гортекс там. Одели при температуре =12 в начале октября, сняли при такойже в конце мая. На эту зиму такиеже взяли. Ходила по лужам, в мороз стоя на коляске, в общем мы на все 100% довольны этой обувью. Получилось, что сразу и демисезонную и зимнюю обувь купили. Теперь младий их донашивать будет - они в прекрасном состоянии.

21.10.2007 02:03:14, Studentka
Здорово, надо обдумать.
21.10.2007 09:59:04, Наталюк
Studentka
Только смотрите какая подкладка. У наших шерстяная. Смотрели супперфит с мехом, но их осенью не поносишь, а есть и супперфит и, вроде бартек с шерстяной подкладкой..

21.10.2007 12:14:25, Studentka
Уже купили не особо глядя в ближайшем магазине мембрану Багира, цена нормальная 1400 руб. Щас гуляли ноги не мокрые, внутри мех искусственный, т.е. явно зимние, помыла их под краном пока не промокают... Усе.
21.10.2007 14:15:35, Наталюк
мы тут выролзли в куоме когда снег выпал на той неделе, нечего больше было одеть. Постоял в глубокой луже - ноги абсолютно сухие. В прошлом году по слякоти и лужам тоже на пять баллов - ни разу ноги не промокли.
20.10.2007 14:30:53, Рыбушка и Артёмка
dear_girl
ну, мож, конечно, куома и промокает, если в луже стоять... но мы в ней ходили всю прошлую зиму (сами помните какая погода была) - отлично! правда, если темпа выше 0, тогда ноги потеют реально... но до о мы ее свободно носили и вслякоть было супер, самое то! :)))
20.10.2007 14:20:14, dear_girl
Мегера Милосская
Замерзнет,однозначно!
Куома совсем не годится на слякоть
20.10.2007 14:11:22, Мегера Милосская
про куому мне в "Детском Мире" продавцы сказали, что она только на сухой мороз. В слякоть низзя

20.10.2007 14:11:22, tatya

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!