Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как правильно заметила горячо любимая мн

Как правильно заметила горячо любимая мною Лета, ответить мне могут только здесь. Даю ссылку и жду измышлений на эту тему)))
18.10.2007 23:41:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой все замечает, потому что почти все вещи покупаем вместе. помню как-то надоело мне ходить по магазам с ним, решила втихаря пойти одна, он потом так истерил ))) любит он присутствовать при этом, мол посоветовать, со стороны оценить. вкус у него есть.
20.10.2007 23:09:25, Cubix
Владуся
мой понимает, у него вкус хороший.
сам мне рюкзак кожаный выбирал в Карловых варах (это он мне в свадебном путешествии подарок сделал).
и вообще в состоянии сам выбрать красивую стильную вещь.
водил меня недавно в Эконику, где сам присмотрел мне невероятно красивую большую белую сумку под мои белые сапоги.
19.10.2007 10:07:30, Владуся
Nightmare
Из моего опыта, если мой мужчина замечал детали моего образа самое главное, если говорил о том, что замечает - он всегда в последствии начинал пытаться лепить мой образ исходя из своих соображений о прекрасном:-) На том обычно и расставались, ибо я личность самодостаточная и лепить себя не позволю.
А мужчинам, с которыми я оказывалась надолго, обычно нравилась просто я, целиком как есть:-) Не, ну экстрим в виде декольте или высоких сапог на шпильке они, конечно, замечают... но боюсь, исключительно потому, что этот экстрим очень сильно противоречит моему нормальному виду:-)
19.10.2007 07:59:09, Nightmare
Мой обращает:) Тут ко мне недавно подруга приезжала, так он мне сегодня и грит - у нее куртка такая классная была, давай тебе тож такую купим. А куртка и правда классная, с сапогами.
Я отказалась, т.к. денег нет на это сейчас. Но было приятно, что предложил:)
19.10.2007 00:59:28, Marimax
Муж мой ваще не знает есть ли у меня сумочка(и).
А вот директор на работе - всегда делает замечания, если с сумкой, головным убором, обувью, перчатками и пр. что то не так.
19.10.2007 00:40:45, Zefir
на сумочки - на обращают:) на обувь - обращают, да:) когда на ноги смотрят:) 19.10.2007 00:11:18, Шарлотка
Спасибо, Вер! С обувью у меня все прилично))) А вот за сумкой сегодня целый день проездила и ничегошеньки не купила. 19.10.2007 00:15:39, Саэко
СоВа
неа, не обращают. Только в элитных местах, ИМХО, оценивают статус. И то больше девушки всеже, наверное:) Хотя бывают разные индивиды. Большинство даже не способны вспомнить во что мы были одеты тогда-то...

18.10.2007 23:55:49, СоВа
Спасибо! 19.10.2007 00:09:23, Саэко
МИЛА
Мой замечает, когда оплачивает или я хвастаюсь(((

18.10.2007 23:55:21, МИЛА
Мне кажется, что даже когда я хвастаюсь, у него только один вопрос: "еще одна???" 19.10.2007 00:10:21, Саэко
МИЛА
)) Моё радовается...и, кажется, тут же и забывает. вот кабы удочка/машина/сноуборд итыпы, тада да..

19.10.2007 00:16:38, МИЛА
Люськин
Только сегодня задавала своему мужу вопрос в сумочном отделе:какая нравится?.Сказал ему все равно,лишь бы мне хорошо было:) 18.10.2007 23:49:17, Люськин
Ага, записываю, НЕ ВАЖНЫ! 18.10.2007 23:49:46, Саэко
Други! Спать хочу и ваших мнений хочу! Боюсь сломаться и уйти в ночь с нерешенным вопросом... 18.10.2007 23:46:55, Саэко

Читайте также
Десерты в розовом: мятные безе и фадж
Розовые сладости для Барби-вечеринки

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!