Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мегера Милосская

Еще про Макса

У них в саду три дня назад делали реакцию Манту,а седни соответственно проверяли.
Так вот врачиха меряет Максу она у него 7мм,она у него спрашивает - Ты мочил?-он мочит,она его спрашивает - у тя водичка на пуговичку попадала?-он молчит,она ему - ты чего молчишь,не знаешь что-ли?-Макс ей-мне мама не разрешила вам говорить:))))
Вообщем сдал меня с потрохами:)))А ему всего-навсего сказала - врачу не говори,что вчера в бассейн ходил:)
18.10.2007 23:05:39,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владуся
оййй не могу, валяюсь. :)))) 19.10.2007 10:19:06, Владуся
ЫЫЫЫ, классс!!" 19.10.2007 01:01:08, Marimax
Yulyasha
хихик! классно!
18.10.2007 23:47:04, Yulyasha
Люськин
вооот,родная мать врать учит!:))) 18.10.2007 23:31:42, Люськин
Мегера Милосская
Тсссс,не кричи!!!Ща анАнимки набегут и будут меня кусать,кусать,кусать
18.10.2007 23:32:49, Мегера Милосская
Люськин
а что,опять в психушках санитарные дни? 18.10.2007 23:33:58, Люськин
Мегера Милосская
ага!У них седни "День открытых дверей"
18.10.2007 23:35:03, Мегера Милосская
Когда Дашке было шесть лет и у нее шатались молочные зубы, мы с ней бесились дома под музыку. Танцевали как бы. И вот в очередном "па" я ей нечаянно задела коленкой уже шатающийся молочный зуб. В Дашином изложении это выглядело так: "А мама мне зуб выбила! Ногой!" Исполнялось всем и каждому, я не знала куда бежать... 18.10.2007 23:30:05, Саэко
Аленкаа
Валерке было где-то...около трех вобщем: С воскресенья на понедельник ночью я плохо спала и утром попросила мужа чтоб он Валерку сам отвез в садик, а потом за мной вернулся, я еще часик посплю. Деть довольный собирается, грит: сами поедем, пусть мама дома остается! И вместо "До свиданья" мне: Все, спи дома!
Вечером приезжаем за ней в сад, она меня увидела, сначала обрадовалась, потом как начала орать и плакать, подбегает ко мне, пинает меня в ногу и орет: Мама! Спи дома!!! Спи дома!!!!!
Вобщем со стороны это выглядело так, будто у меня стойкая привычка не ночевать дома и вся семья уже не знает как с этим бороться:)

18.10.2007 23:35:56, Аленкаа
:)))))
18.10.2007 23:53:04, Jakson
Аленкаа
Кому интересно, еще нашла:))

• Из сада пришли, муж рассказывает:
у воспитательницы в ушах дырки, а сережек нет
Валера ее спрашивает: Где у тебя сережки?
Та: Нету.
Валера: Так купи!
Воспитательница: так денег нет.
Валера: я тебе дам, только покупай дорогие, они хорошие будут!
Воспитательница: а где же ты денег-то возьмешь?
Валера: у папы. в машине. я знаю где лежат!

• Валера смотрит фотки из роддома, с ее собственным рождением. Показывает мне одну фотографию и с ужасом тихонько говорит: Мам, сматхи...
Я: Что?
Онас: Сматхи что мне врррачи сделали!
Я: Да что?
Она: Сматхи что они мне с головой сделали!
Я: Да что сделали-то?!
Она: Они мне волосы выщипали!!!

• Валерка разрисовывала пластмассовые буквы, а потом мыла их в раковине, ну и естественно упустила одну.... Вовка колено снял, но буквы не нашел, видимо уплыла... На что ребенок рассудительно заметил: Ну ничиво...вечеом выкакает...))))))))))

• Деть бегает по даче голышом. Ну просто сама раздевается и бегает, уговорить одеться не возможно. К вечеру моя мама все-таки с горем пополам натянула на нее трусы. Мы с подругой сидим на лавочке, подбегает деть. Юлька ее спрашивает: Валер, на тебя трусы надели никак? Деть долго рассматривает свои трусы, с разных сторон и серьезно говорит: Почему никак? Как!

• Сегодня утром собираюсь на работу, слышу диалог:
-Дочь, пойдем умываться.
-Неть, я не могу, у меня голова болит.
-Пила что-ли вчера?
-Дааа.
-Где?
-В садике.
-А че пили-то?
-Ммм(вспоминает)...чай...ммм...вадичку...маако...

• Вчера у меня был очень сильный кашель(сегодня получше вроде), я аж плакала:( Так вот сижу вою, подходит ко мне деть и говорит:"Мамачка, че ти пачишь? Не пачь! Ты пой :"Ля-ля-ля" и показывает как надо петь. Я сквозь слезы пою:"Ля-ля-ля", она посмотрела на меня, видимо одобрила и говорит папе: "А ти тацуй!"

• Пописала вчера в горшок, пописала громко сказано, так...брызнула. Кричит мне :"Я пописяя!" Я смотрю в горшок и грю: "Эх и пописала!" Она смотрит в горшок, грит: "Мало." Я грю: "Конечно мало!" Она серьезно так, руки в стороны развела, грит: "Нету бойсе."
18.10.2007 23:46:56, Аленкаа
:-))))))))))!!!

19.10.2007 08:13:37, Зверёк
Ален, супер!!! Какая же ты умница, что все это записываешь! ВОт скажи мне - ты в комп пишешь, или на бумаге? Я все собираюсь, собираюсь, а потом забываю:( 19.10.2007 01:04:29, Marimax
Аленкаа
я периодически конфу мониторю и сохраняю у себя на компе говорилки, спецом не записываю, а в конфе-то делюсь регулярно:)
19.10.2007 12:40:26, Аленкаа
Жakonya
Гыыы :))) волосы выщипали :))))))))

19.10.2007 00:47:22, Жakonya
Люськин
про волосы супер:)))))))) 18.10.2007 23:51:24, Люськин
nadinchik
шикааааарно)))))
18.10.2007 23:45:52, nadinchik
Мегера Милосская
:)))))))))))))
18.10.2007 23:37:28, Мегера Милосская
:)))) Устами младенца глаголет истина! ...или как там говорят :))))
18.10.2007 23:34:56, Jakson
Мегера Милосская
:))))))Садюга!!!Избиваешь ребенка???Органов опеки на тебя не хватает;)))
18.10.2007 23:31:22, Мегера Милосская
Ага, жили б мы не в Рассее, пришлось бы мне туго 18.10.2007 23:32:58, Саэко
Люськин
гыгыггыгыг:)))) 18.10.2007 23:30:44, Люськин
Аленкаа
:))))

У меня вчера муж Валерку на кастинг возил, промотались целый день, голодные, он пошутил: Ты зайдешь, скажи: ничо вам рассказывать не буду, пока не накормите. Посмеялись...ага... Ну приехали, она заходит и говорит: Есть хочу, пока не накормите, ничо рассказывать вам не буду! Вобщем дали яблоко:)
18.10.2007 23:16:39, Аленкаа
Мегера Милосская
МАлАдцА!не пропадет:)))
А мой тож на кастинге заявил девушке,которая кастинг вела,типа ты чо у меня все спрашиваешь и спрашиваешь,сама чтоль ничего не знаешь:))))
18.10.2007 23:21:00, Мегера Милосская
Чапка-Лапка
вспомнилось...
как моя старшая у медсестры которая у нее кровь из пальчика спросила:
- Тетя, а Вы зачем так много у меня крови берете? Вы ее кому-то переливать будете?
На что медсестра выпучив глаза спросила:
- А тебе жалко что-ли?
Ну моя ответила:
- Конечно жалко, кровь то своя, не дядина :-)
Очередь просто лежала.....
:-))))))
18.10.2007 23:24:46, Чапка-Лапка
МИЛА
Гы.. должны взять))

18.10.2007 23:17:56, МИЛА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!