Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я про комбезы...

Съездила сегодня на совенок, посмотрела комбинезоны раздельные на свою ляльку. Рейма и Кэрри не воодушевили по фасонам и цветам. Шалуны мне показалось ткань в них не пропитана ничем. Фэйри Тайл понравился, но толстоват чтоль или такое впечатление от множественных внешних и внутренних карманов и утяжек. Кетч не нашла раздельного. Понравилась коламбия, но не пойму хватит ли его на 2 сезона. Еще какой-то наш российский комбез очень понравился внешне, внешне раздутые книзу рукава и штанины, и красивая вышивка и бантики из ленточек, но его точно не подвернуть...
Эх, скажите что-нибудь. Особенно хоца услышать отзывы о Коламбии, т.к. склоняюсь к ней.
18.10.2007 19:21:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя третий год в Шалунах - отлично. И пропитка там есть. По крайней мере не промокали-не протирались и тд. ни разу. А уж как моя их носила......... Будем продолжать их, пока размерного ряда хватит. 19.10.2007 13:57:37, думаю над ником
У нас в прошлом году была куртка коламбия, а штаты керри. Ребенку было 2, а куртку брала на 3:рукава были чуть длиноваты, но спасали липучки. В этом году померяла (нам в январе 3), куртка только до попы, рукава как раз. По качеству претензий нет, носили почти всю зиму и в слякость, но на мороз холодновата, надевали тилсон. 19.10.2007 13:47:02, Daybreak
А у Вас модель какая была, с каким наполнителем? Я смотрела их синтетику, там и штаны с утепленной флисом грудкой, мне показалось ничего. А в какой мороз вы мерзли? И что вниз одевали?
19.10.2007 21:02:40, Наталюк
Медея
имхо-
ФТайл г-но полное
судя по качеству аксессуаров
19.10.2007 09:40:27, Медея
Mamadoma
Угу, молнию фик застегнешь. А какие тяжелые-та! 19.10.2007 12:18:52, Mamadoma
Спасибо за наводку. Я ужо к ним стала склоняться...Эхх
19.10.2007 20:49:21, Наталюк
Мегера Милосская
+1000000
19.10.2007 10:01:22, Мегера Милосская
Mamadoma
Вот здорово, что вы написали! Я тоже прицеливаюсь на комплект, куртку на 2 зимы, а штаны на следующий год оставить, т.к. на этот год полукомбез уже прикуплен.
Все хочу в Совенок вырваться, но не хочется зря время потратить. Выбор там вообще как, стоит ехать?
Нельс вам не попадался там? И еще что-нибудь из финского, кроме Керри и Реймы не видели случайно???
18.10.2007 22:25:14, Mamadoma
Выбор не очень, думаю лучше на Тульской или в Персее. Нельса не видела, но я такого и не искала, может есть. финское еще есть всякое разное, российского много красивого, но не уверена в непромокаемости, китайское подешевле в 2-3 раза.
19.10.2007 07:12:39, Наталюк
Орби,Арктилайн

18.10.2007 19:34:06, ~Черныш~
Это не финские : )) Хотя хорошие-красивые.
19.10.2007 08:39:39, ЛюбимицаКлаппа
Darena
А зачем на два года? Сейчас тонуть будете в следующем году натягивать, будет коротко. Маленькая она еще чтоб на два года покупать. Моя носила коламбию отличный комбез, было 2 года назад.

18.10.2007 19:27:55, Darena
Раздельный легко можно 2 сезона относить 18.10.2007 20:21:21, Гремлин
Мегера Милосская
не правда,очень даже можно:)
18.10.2007 19:57:59, Мегера Милосская
C чего бы это? В пршлом году комбез был чуть великоват, в этом можно бы еще и поносить, хоть и впритык. Не думаю что разница в росте 2,5-3,5 лет больше чем разница 1,5-2,5. Коламбия Ваша с каким утеплителем была? Как отстирывается ткань?
18.10.2007 19:51:28, Наталюк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!