Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nadinchik

Барин в коляске.

Девчонки, у кого нить дети отказываются гулять ногами?
Мой барин, именно этим и занимается.
Спрашиваю погулять - отказывается.
Пытаюсь достать из коляски, коляску закрывает, головой мотает - мол нифига я туда не пойду...
Летом и пока было сухо - гулял без проблем, а тут вот такие фортели.
Вобщем, я не знаю, то ли мне порадоваться, что в лужи не лезет и не пачкается, то ли огорчться, из за снижения физической активности.
17.10.2007 15:36:43,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Радоваться надо:)А мои оба рвутся из коляски, а я одна с ними гуляю. Не готова их из лужи вылавливать. Летом песок и землю ели, сейчас снег начали:(((

17.10.2007 22:38:52, tatya
nadinchik
да, с двумя это круто!)))))
17.10.2007 23:08:02, nadinchik
умничка
СУПЕР! Завидуююю) Мало Эскимоскин Лелик седни отколол, так еще САшок твой добил!)))))Завидую всем и пажзнииии)))))
17.10.2007 19:30:39, умничка
StarFish
а мой видит велик и требует кататься! *у него детское кресло* а уже холодно... но он все равно требует еще и еще! 17.10.2007 18:28:29, StarFish
Eskimoska
ну у нас баронесса)))) вернее так, она выезжает на коляске, потом полчасика созерцает оттуда окружающую действительность, потом на площадке вылезает и играет)) но домой тоже исключительно на коляске...

17.10.2007 17:12:26, Eskimoska
Актея
тоже завидую, у нас ор поднимается на улице надо ногами топать:-) 17.10.2007 17:12:26, Актея
nadinchik
ну на площадке же вылезает!!
А тут случай сложнее, мы и на площадке не желаем ноги марать((((
17.10.2007 19:20:15, nadinchik
paramoshka
Завидую! Ужасно! :) уж лучше в коляске катать, чем на руках носить :) Я уже и не помню, когда последний раз коляску брали. Сидеть в ней не желает, хочет ножками, а как ножки устают, тащите её высочество на руках. В комбезе и с сумками на перевес :(
17.10.2007 17:00:21, paramoshka
Тапка
мы такие! И старше вас еще будем...все лето без коляски, на дальние расстояния и не очень, а сейчас прилипла и все....
17.10.2007 16:38:49, Тапка
dear_girl
завидую! вся грязь на улице - наша... от ежедневной стирки спасает только непромокайка... перчатки вот мои сеня утопила в луже... радуйтесь, вам на следующий год тоже такое грозит! :)))
17.10.2007 16:18:04, dear_girl
Улыбка))
Мой тоже такой был) Причем с самого начала и пока не стала отучать) Просто невозможно было заставить пройтись пешком. Правда на площадке то выбегает)) , а вот до площадки или до магазина (т.е. на короткие отрезки)- ток в коляске. А если возьмем куда без коляски (на машине по магазинам например), то просился на руки с истериками(
Потом, как стал понимать больше, стала проводить беседы перед выходом- что как тока начнет проситься на руки- мы домой, что у мамы животик болит его носить и т.д) Получилось) Сейчас ходим ножками и без капризов) пока не устанем конечно)
Отучать пришлось в связи с беременностью и невозможностью в будущем катать в колясках обоих))))))

Зато вспоминаю время когда сидел в коляске с умилением)))))) гулять было одно удовольствие) Хотя я как и Вы волновалась, что нет физ активности и познания мира)))) так что наслаждайтесь пока)) детки разные) главное, чтобы им комфортно было)
17.10.2007 16:14:51, Улыбка))
А у меня, наоборот,в коляску не затащишь :)))
17.10.2007 16:05:04, kolibri_01
Чапка-Лапка
мы год назад так вот по осени вышли на улицу, Федор дошел до ближайшей грязной лужи у качелей, сказал кака и пошел в сторону дома. Вот и гуляли мы только по магазинам или на машине :-(. Потому как ездить в коляске - не фанат.
17.10.2007 16:03:12, Чапка-Лапка
nadinchik
Во-во такое ощущение, что он говорит - верните меня в лето)))))
17.10.2007 16:13:25, nadinchik
Т. Карлсон и малыши
Ой, мне это снижение активности только на руку. Пока ведем старшего на занятия, деть постоянно вываливается из коляски, приходилось ремнями привязывать, чтоб на ходу не потерять. А теперь стал сидеть, даже непривязанный. Видимо холодно и не хочется наружу.

17.10.2007 15:58:56, Т. Карлсон и малыши
Юлька
Я вчера так выпустила походить. Ага... К Варе подошла девочка познакомиться-пообниматься ну они вместе и сели в мокрую опавшую листву, начинающую превращаться в удобрение... А я *как дура* в светлом пальто... В общем Варька грязная вся. Даже шапка. Своё пальто я вроде отчистила ещё на улице. Хорошо запас варежек был :)
17.10.2007 15:58:04, Юлька
Ой, я тока в коляске и катаю и рада, что она в ней сидит хотя бы тогда, когда коляска едет :)) 17.10.2007 15:44:10, Текила
nadinchik
А моему пофиг стоит коляска или едет, главное чтобы он был внутри, а не снаружи))))))

17.10.2007 15:54:50, nadinchik
Моя, как тока притормозишь чуточку, орать начинает :) В машине тоже :( 17.10.2007 15:55:31, Текила
nadinchik
Было было и такое тоже, сейчас вроде ттт.
17.10.2007 15:57:32, nadinchik
Надь, как же тебе ВЕЗЕЕЕЕТ! Я Егора тока в лужах и отлавливаю. Все осенние комбезы уже входу.Вся обувь по размеру - тоже сушится. Резиновые сапоги - не спасают - в них воды сверху заливаются - я из сапог потом дома воду выливаю.
Радуйся,имхо.

17.10.2007 15:40:30, Крылья счастья
nadinchik
Эта, самое, а как же изучение мира?))
17.10.2007 15:55:10, nadinchik
я как нибудь сниму на видео как мы подходим к лужам - и что ВСЕГДА бывает дальше. это зрелище не для слабонервных.

17.10.2007 16:07:02, Крылья счастья
Владуся
дык ему и в коляске неплохо изучается. :))) 17.10.2007 15:57:20, Владуся
nadinchik
А Владуся, поди, не в коляске изучает)))))
17.10.2007 16:14:34, nadinchik
Владуся
ой, да я бы только рада была... ;)))
цени момент ;))))
17.10.2007 20:00:01, Владуся

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!