Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata

товарисчи, а в каком объеме и каким образом

нести на анализ кал, а?
Надо как в старые добрые бумажку с фио клеить или нет??
И "продержатся" ли каки в годном состоянии сутки до сдачи и не знаю сколько до самого исследования?
16.10.2007 09:55:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В аптеках щас продаются специальные емкости для сдачи мочи и кала, для кала они непрозрачные и с ложечкой, по поверхности баночки можно писать маркером. У нас в поликлинике при сдаче просят крышку отвернуть, но не снимать.
16.10.2007 21:19:27, Наталюк
продержатся, только в холодное место поставьте. Фото не надо, а бумажку подложить под баночку уже при сдаче ( резинки, веревочки убрать), крышку снять ( при сдаче тоже ))). 16.10.2007 19:32:32, Janisha
Розочка
Там и горошинки хватит на анализ. все в стеклянную баночку и в холодильник!
если ещё не поздно...
16.10.2007 11:31:23, Розочка
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Тань, просто в баночку из под детского питания(или какую другую) положи.
мы сдаем так, кладем на стол для анализов направление, а на него баночку ставим.. ничего не терялось...
16.10.2007 11:02:27, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Gekata
понял! :) 16.10.2007 11:20:09, Gekata
Нам выдают направление, баночка обычная, из-под детского питания. Как и моча ставится на направление. :) Это в нашей пол-ке. Количестово не знаю, скока есть, стока кладу:))) Скока хранится не знаю, мы обычно свежачок-с сдаём:)))))
16.10.2007 10:08:25, доберМаМ
Gekata
сколько есть - стока и кладете - эт че, всю какашку!?!?!?
У нас со свежачком туго :( Вот щас прокакалися, сегодня больше не будет, а как завтра сутра - непредсказуемо... воть :))))
16.10.2007 10:20:37, Gekata
У нас маленькие какашки:) Кладу всю:))))
16.10.2007 12:25:51, доберМаМ
tanyak
Нам в поликлиннике даютбаночку уже с этикеткой, хранить нужно в холодильнике. Собирать не много :)) Удачи. хи-хи 16.10.2007 09:59:49, tanyak
Gekata
а нам ничего не дали... ладно, пойду паковать :))) 16.10.2007 10:07:20, Gekata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!