Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне сегодня звонили, Кирби предлагали (Д

Мне сегодня по телефону бодрая девИца звонила, волшебный Кирби предлагала (Добермама, привет!). А сейчас по аське знакомый переслал. Ухохатываюсь!

xxx: Вот такой мне спам прислали сейчас:
"Пылесос заменит электровеник Swivel Sweeper!
Появился электровеник, который метет одновремено во всех направлениях.
Забирается под кровать и другие труднодоступные места. Работает от
аккумулятора - без проводов. Очень легкий и компактный."

Самое главное, чтобы он не забирался еще и НА кровать

zzz: Ложитесь спать труднодоступными местами вниз

Реально, вслух смеюсь! Еще из "до года" вывела для себя аксиому: чем глубже ночь, тем громче смех.
15.10.2007 00:44:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gekata
ой, мне эти кросавцы звонили... 4 или 5 раз... я прямым текстом не смогла их послать, сказала, типа сейчас не удобно, позвоните недели через 2-3 и т.д. и они исправно звонили несколько "посылов" подрят :))

Вот заняться людям нечем...
15.10.2007 01:25:00, Gekata
korolka
Таня! они невзирая на регулярные посылы, продолжают звонить!! вот тока полгода вроде успокоились. а то звонили-звонили, звонили-звонили.
я им рассказывала, куда надо ходить. правда, без мата))) и спокойно))) на вопросе об имени звонящего и контактной инфы про начальство, почему-то фсигда трубку кидают. А один раз я им перезвонила - ибо очень злая была. И взял трубку дядя. с вопле что ето его мабилка, в общем ему было велено угомонить свою супругу, голос которой звучал за ним...
15.10.2007 10:29:27, korolka
Larun and Jenny
ну пусть придут, уберутся, что вам жалко?
15.10.2007 10:36:57, Larun and Jenny
Крохозябр
А вот знаете, я тоже по принципу "мне не жалко" сдалась на их уговоры. в результате - мозги мурыжили, разговаривали со мной, как с мешком д..ма (извините, но именно такой был тон). типа "Вы, что жалеете ДЛЯ СВОЕГО ребенка жалкие 120 тыс. руб"? "А он у вас от клещей заразится", "На здоровье не экономят". Шантажировали практически (а вот если в купите, нам будет бонус, а если не купите нас уволят и нам нечего бует кушать). Короче, испробовали на мне все психологические техники, какие есть. А учтывая, что я находилась на своей территории и с ребенком годовалым дома, я послать их не решилась. В итоге - они пробыли у меня 2,5 часа, вымотали все нервы, после их ухода я банально разрыдалась. А уходили они со словами "ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что Вы не покупаете" и собирали причиндалы свои с таким видом, как будто я их зазывала к себе две недели, бещая купить их Кирбю, а под конец кинула.
Очень-преочень было противно.

НО! теперь я понимаю, что больше никого на порог не пущу из тех, кого я САМА лично не приглашала и в ко дейстительно не заинтересована.

Так что и вам не советую по сути, идти им навстречу - они не просо так придуть показать - они будут психолчески обрабатывать! Как лохотронщики/наперсточники, а эо не кадый выдерживает. Я, например, не смогла.
15.10.2007 14:09:14, Крохозябр
korolka
да. мне жалко свое время. я не собираюсь слушать каких-то там мужиков, которые будут вешать мне лапшу. я лучше в это время с Мышом поиграю, книжку почитаю, чем буду получать заведомо ненужную мне инфу. 15.10.2007 11:11:21, korolka
Работа у них такая. На мою имху- препаршивая 15.10.2007 01:26:26, Саэко
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Забирается под кровать и другие труднодоступные места.
супер!!!! ржу в голос:)
15.10.2007 00:48:02, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Главное, спать труднодоступными местами вниз!LOLOLOLOL 15.10.2007 00:50:52, Саэко
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
это да:))) боюсь предположить, где это труднодопустыпные места:))
офф ну как, ГП купили? я видела вчера в ДМ. Никакого ажиотажа:))
15.10.2007 00:55:33, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Купили, а как же! Ажиотаж вроде бы ночью был, даже в костюмах всяческих люди приходили. Ну так, мы ж от Англии не отстаем))) 15.10.2007 00:57:01, Саэко
а мине муж не нашел!!!


15.10.2007 10:33:54, Алена-рыжая

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!