Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к моему топу ниже. Муж у меня сей

Вопрос к моему топу ниже.
Муж у меня сейчас на работе. Мне ему звонить, говорить, где свекровь (учитывая, что телефона у неё с собой нет - поговорит только со свекром) или до вечера подождать?
У мужа работа подразумевает большую меру ответственности, а реакцию я предположить не могу. Когда у него рабочий день закончится, у свекров будет ночь.

12.10.2007 14:18:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
Скажи, что мама по словам свекра приболела, но вроде ничего критического, ты на связи со свекром, ситуация под контролем и муж может работать спокойно, и в перерыве, если хочет, отцу позвонить может 12.10.2007 14:56:36, Nightmare
Мегера Милосская
+1 к словам Наимудрейшей Ниташки:)
12.10.2007 15:30:52, Мегера Милосская
Позвонила, сказала, что мама довела себя до давления высокого с этими паспортами-квартирой и т.п., её забрали в б-цу. Если хочет - может позвонить свекру.
И что она позвонила моему отцу и сказала обо мне много хорошего(

12.10.2007 15:26:27, Queen
Мегера Милосская
Зряяя...надо было сгладить ситуацию
12.10.2007 15:33:43, Мегера Милосская
ну дословно-то я сгладила...
сказала - "привет. с этими квартирами-паспортами у мамы твоей давление поднялось... мне папа мой позвонил, рассказал что она на меня оч ругалась, особенно за то, что я с внуками не даю общаться - а я сказала, что позже поговорить не получится - мы по делам уедем... В общем, накрутила она себя... я ей тут же перезвонила, извинилась, попыталась объяснить насколько возможно.. не знаю, поняла она или нет. Через полчаса перезвонила - свекр рассказал, что у неё давление высокое и её в б-цу забрали. Я ещё думала, волновать тебя или нет...блин, я как будто по всем статьям виноватая...позвони папе сейчас, телефон у него..."

12.10.2007 15:39:50, Queen
хорошо сказано.мне понра

12.10.2007 16:00:33, Крылья счастья
marusiatina
+1 ну и свекрови прописан полный покой 12.10.2007 15:16:14, marusiatina
позвонить и сказать

12.10.2007 14:20:12, Крылья счастья
а вдруг он поезда отправит не туда?

12.10.2007 14:21:35, Queen
неее... ты ему скажи, что она в больнице. а подробности скажи, чо дома расскажешь.
я б так сделала. Но у меня муж, мне верит.

12.10.2007 14:23:38, Крылья счастья
мой-то тоже мне верит...

12.10.2007 14:25:01, Queen
ну а если ты ему не скажешь - какие будут мысли? то что ты виновата, то что ты сама создала такую ситуцию, и его мать теперь в больнице, а ты, злыдня такая, даже ему сказать не хочешь. Значит в чем-то виновата.

12.10.2007 14:27:43, Крылья счастья
может, смс послать?
или позвонить лучше...
попробую позвонить, наверное...
не возьмет трубку - смсну..

12.10.2007 14:37:22, Queen
Сапфира
Лучше позвонить или попросить, чтоб перезвонил как сможет
12.10.2007 14:43:08, Сапфира

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!