Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жakonya

Вот ведь загрузилась..

Тем, кто не верит в реальность некоторых вещей, о которых говорят в прессе, я даже завидую. Значит, им не приходилось с ничем отрицательным в жизни сталкиваться. Счастливые люди!

Я вот 3 дня не вылезаю из медицинско-больнично-бюрократичных вопросов. И не перестаю поражаться существованию на одной планете, в одном городе и даже в одной больнице столь разных по сути подходов и отношений. Одним людям совершенно наплевать на жизнь детишек, и при этом они находят возможность и что самое ужасное, им это позволяют, продолжать свою "работу", а другие все свои силы и время отдают, лишь бы дать возможность чужому маленькому человечку жить...

Сегодня начался процесс над питерской "Колыбелькой"...семейная пара без лицензии принимала роды на дому.. десяток детишек умерли, несколько остались инвалидами.. Боже, сделай так, чтобы эти люди понесли наказание, если уж ты не смог уберечь от их рук эти семьи!!! @@@@@

Дениску завтра все-таки переводят в реанимацию другой больницы, хорошую родную мне :) Удалось найти добрых людей. Это уже большая победа! Спасибо вам большущее за кулачки.

Сама живу с каким-то спорным чувством.. я бодра, весела, оптимистична.. но вот уснуть спокойно не могу.. Не на этой планете.. не сейчас..

Только что закончила перевод от немецких врачей и с понедельника начинаем..точнее продолжаем свои хождения. Удачи нам и сил!

Ухожу.. Всем доброго утра! :)


12.10.2007 04:12:58,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Огромной удачи тебе и Крису! У вас всё будет хорошо, мы молодцы!
12.10.2007 17:28:05, доберМаМ
Жakonya
Спасибо, девочки! Я стараюсь, чесслово.. Ну не могу же я обмануть ваше доверие!!! :))) И еще.. ужасно приятно получать комплименты и благодарности :)) Так что, можете считать, я все из эгоистичных соображений творю ;)

12.10.2007 15:52:35, Жakonya
:)

12.10.2007 15:56:09, Queen
Удачи Вам! и здоровья.

12.10.2007 14:23:03, Queen
МИЛА
Слов нет...
Удачи вам и хороших людей больше!!!

12.10.2007 13:52:20, МИЛА
Eskimoska
Сил вам там всем и удачи побольше!!!!!
Жаннк, прям преклоняюсь, чесслово...

12.10.2007 11:04:32, Eskimoska
Люськин
Ты молодец!Ты справишься!Держись!Удачи вам!:) 12.10.2007 11:04:28, Люськин
Мегера Милосская
Жанночка,ты такая умничка!Удачи вам и большое человеческое спасибо!!!
12.10.2007 10:50:45, Мегера Милосская
Терпения и успехов!
12.10.2007 10:26:39, Ohrom
Владуся
Молодец, хорошее дело делаешь, богоугодное! :) 12.10.2007 10:03:45, Владуся
Лена и Лёша
Удачи!
12.10.2007 10:02:43, Лена и Лёша
Удачи!

12.10.2007 09:53:52, Крылья счастья
Рада за Дениску, пусть выздоравливает скорее : )) ты умница!
12.10.2007 09:48:58, ЛюбимицаКлаппа
Сил вам! И конечно, удачи!!! И дай вам Бог в помощь!. 12.10.2007 09:27:50, Туллина
Сапфира
Спасибо, просто за то, что ты есть и сил тебе и здоровья твоим мальчикам.
12.10.2007 09:09:53, Сапфира
умничка
Жан я в тебя верила!Дениске просто повездо что кроме родителей у него есь рядом такой человечек как ты!
Теперь о вас с Крисом!)) Как ты пишешь про отношение отдельных врачей, таким козлам никто не указ даже их собственное, какое бы то ни было высокое, руководство а уж тем более немецкие врачи...Пусть вам таких уродов не встретится!Желаю тебе пусть ваш дальнейший путь будет легким!
А ты - спаситель всех времен и народов ДОЛЖНА по возможности отдыхать!))Тебе ясная голова нужна и силы!))))

12.10.2007 07:14:57, умничка
lerche
Жан, удачи вам и сил!:) И поспи уже! Сил надо где-то набираться!!! 12.10.2007 05:04:29, lerche

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!