Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

ВСЕМ СПАСИБО или жертва робота

Девочки моилюбимые!!
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! пишу отдельным топиком потому что (дальше как всегда матом)
я пытаюсь ответить каждому, но ....... мне пишут........ "такоесообщение от вас уже было отправлено".... он не фтыкает, что я хочу сказать каждому!!!
но в общем раз он фтыкаит и бороцца бесполезно:
СПАСИБО ВСЕМ!!!!
ПЫСЫ (ну не можу не сказать:))) : Все-таки клева что я у нас фсех есть!!!!
Спасибо мне что есть я у тебя (с) Вишневский
11.10.2007 15:55:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОЛЬКА,ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!Лучше поздно,чем никогда:)))Оставайся всегда такой .как сейчас:умной,доброжелательной.веселой т.д. и т.п.чмок:)) 11.10.2007 21:53:05, LUSY
МИЛА
Праильна...до паздравлений надо быть жадненькой - это ж на целый год набрать паздрямов нада...И я с удовольствием сыплю - подставляй - Поздравляю и желаю Мыше счастливых родителей!!! ОЛЬКА, С ВАРЕНЬЕЕЕЕЕМ! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!(это визг!! Я обалденно визжать умею)

11.10.2007 20:23:57, МИЛА
Eskimoska
Я и здесь тебя поздравлю!!!)))))) С Днем Рождения!!!)))))

11.10.2007 19:34:57, Eskimoska
Оля, поздравляю с Днем рождения!!!! Это действительно здорово, что ты есть у нас в конфе!!!! Мне очень приятно всегда читать про твои приключения или просто рассказы из жизни))) от них всегда так светло на душе!))) Будь всегда такой же веселой оптимисткой!!!! 11.10.2007 19:15:15, Аленёнок (1,10)
Оленька, с Днём Рождения тебя! Всего тебе самого хорошего :)
чмоки:)

11.10.2007 18:29:05, Queen
StarFish
Оля, я тоже поздравляю тебя с круглой датой!!! Ж-) клева по любой! 11.10.2007 17:25:22, StarFish
Я тя здеся поздравлю, а то ниже сообщение не отправляется.:)))
11.10.2007 16:17:42, доберМаМ
Розочка
:))) конечно клёва,что есть!!! весело с тобой!!!!!!!! :))) 11.10.2007 16:11:50, Розочка
Larun and Jenny
поздравляю тебя с днем рождения, дорогая!
11.10.2007 16:08:32, Larun and Jenny
Желток
Паздравляю!!!!!! с днем ВАРЕНЬЯ!!!!! УРАААААА!!!!!!
11.10.2007 16:03:57, Желток
Оль, поздравляю!!! Всего-всего и сбычи мечт! :) 11.10.2007 16:03:53, Navy Blue (он же Колокольчик-Ло)
natmet (две наташки)
Поздра!
На меня тоже робот ругался, тож говорит ужо отправлено такое)))
11.10.2007 16:01:10, natmet (две наташки)
Бегония
Спасибо товарисчу Королке за наше счастливое детство :) Или не так, за счастливое детство наших детей, проведенное частично на съемочной площадке и засвеченное в большом синематографе!!! Ура, товарищи! 11.10.2007 15:58:25, Бегония

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!