Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Спасибище и адрес.

Какое же огромное вам всем заранее спасибо.И отдельное спасибо модераторам, что можно тут адрес написать.Честно, не ожидала!

Адрес такой:
413800, Саратовская область, г Балаково,
ул.Минская, д 8"а", Детская больница,
Игумновой Эльвире Фридриховне.
Это заведующая этим отделением.
Телефон:8-84570-2-30-36

Хорошо было бы послать:
-ферменты( фестал, мезим, энзистал)
-Смекту
-поливитамины
-пододеяльнички
-полотенчики
-сладкие растворимые каши( типа Кексолино, Шоколино..), т.к в больничном питании недостаточная калорийность.

Про игрушки..Они сказали, что детки совсем играть не умеют, сразу же все рвут.Поэтому игрушки им только показывают, дают мало.Очень ценятся небольшие резиновые игрушки, натурально изображающие животных.У них только одна такая-собака доберман.Т.к реальных животных дети ни разу не видели.
Хотя думаю, что все небьющееся-пищащее пойдет на "ура".

Книги им тоже некому читать.Это больница-воспитатель по штату не положен.

Ну, вообщем-то и все.Думаю, там всему будут рады.Они конфеты с новогодних подарков до сих пор едят.По одной в день.

А я занята теперь тем, что пытаюсь в местной газете компанию продуктовой помощи организовать.Только далеко это от Москвы.Больше 1000 км..Если из Москвы не выйдет-займусь активно этим летом.

Ну, а пока хоть чем-то.Как им расти с таким питанием..
Кстати, поразили меня там кроватки.Железные с высоченными сетчатыми бортиками,даже в полный рост малыш смотрит через решетку.Такие маленькие клетки..
19.02.2002 16:57:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А пододеяльнички маленькие, на детские одеяльца или обычные полуторки? 20.02.2002 10:05:15, ЮЛА
=СветА™=
Пододеяльники детские.На шерстяное одеялко. 20.02.2002 13:54:34, =СветА™=
А может им еще косметики какой детской отправить? У меня вот фабрика Свобода недалеко, у них неплохой детский крем и недорогой. Вроде такие вещи лишними не бывают. И практически полная банки талька Джонсоновского стоит.Для маленьких пойдет, наверное? 19.02.2002 20:56:33, Иришка
Фунтик
Светлан! Возраст детей какой? И сколько их там?
Я не могу обещать, что дойду до почты, но могу с кем-нибудь передать.
19.02.2002 17:51:54, Фунтик
Бутурлина Юлия
Ален, Света ниже писала. 19.02.2002 18:25:59, Бутурлина Юлия
Вот ссылка, у народа уже есть опыт подобных мероприятий. Надо б спросить, как это лучше сделать.

[url]http://www.dobrodel-site.ru/[/url]


19.02.2002 17:31:08, SoNik
Lita
Конкретное предложение по кашам: давайте просто соберем деньги и купим их по оптовой цене.
Предложениеот НТИ каши Фрутолино - по 28 р/пачка, в коробке 16 пачек. Получается порядка 460 р. за коробку. Есть многие другие каши...
Вот только как потом эти коробки туда переправлять?
19.02.2002 17:16:48, Lita
Крысик
Отличная идея. Я с удовольствием и не месяц смогу участвовать финансово. С временем - затык полный. 19.02.2002 18:07:54, Крысик
fina
Дельное предложение! А деньги можно собрать на какой-нить офлайновой встрече. 19.02.2002 17:54:10, fina
Прекрасно. А переправлять обыкновенной посылкой. 19.02.2002 17:21:52, Лёлик
Бутурлина Юлия
Вопрос в том, кто будет в таком количестве закупать и как он будет собирать деньги. А так конечно, здорово.
А у меня вот вопрос - а чем они грудничков кормят?
19.02.2002 17:43:43, Бутурлина Юлия
А там не такое уж громадное количество и нужно. 11 детей. Думаю, что 2 коробки (по 12 штук они, кажется) на месяц может хватить - ведь не целый же день будут кормить кашей???? 19.02.2002 17:51:58, Лёлик
Бутурлина Юлия
Нет, ну хорошо, а кто деньги то собирать будет, я себе просто не представляю. Единственное, кто рядышком с оптовым рынком живет - согласится счет открыть и мы все туда забрасывать будем. а он отправлять по почте посылки. А так - мы в Зеленограде можем скорефаниться - вместе отправим, кто-то в своем округе и т.д. Я по-другому просто не представляю. 19.02.2002 18:24:55, Бутурлина Юлия
Свет, зайди в девичью конфу топик "О конкретной помощи" от Ленки, там мы обсуждали как лучше оказать помощь, может у тебя есть какие-то конкретные идеи или наши мысли будут полезны. 19.02.2002 17:04:53, Лёлик
Ну наконец-то! Спасибо. 19.02.2002 16:57:55, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!